Скачать бесплатно книгу 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' писателя Кови Стивен

Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - Кови Стивен

Скачать книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате PDF
Скачать книгу...

Кови Стивен: Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности

Писатель: Кови Стивен
Тематика книги: Корпоративная культура, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 500 стр., 58 иллюстраций
(обзор)
Хотите сделать карьеру и добиться успеха в жизни, желаете стать гармоничной личностью, тогда Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности — ваш идеальный соратник в деле совершенствования себя, и знающему читателю их рекомендации скажут о многом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Корпоративная культура

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Шикарная книга, заставляет многое переосмыслить и меняет образ мышления, я читал эту книгу постепенно, и планирую многократно возвращаться к отдельным ее разделам, интересный слог,читается легко. Сомневаюсь, что кого-то эта книга оставит совершенно равнодушным, о взаимодействии людей, об ответственности, о независимости и помощи, контент уникальный.

Эта книга не столько о бизнесе, сколько о том, как комплексно подходить к своей жизни, выстраивая ее шаг за шагом в направлении к достижению ваших целей, книга изменила мою жизнь, но чем не понравилась книга, так это бесконечным повторением одного и того же в тексте, книга читается на одном дыхании – поток важных мыслей, которые вроде бы и не просты и понятны, но на которые никто никогда не обращал моего внимания.

Читать всем кто испытывает сложности в понимании своих жизненных целей и смыслов, мобилизует, стоит прочесть только для того, чтобы быть знакомым с данной концепцией, нехарактерной для современного мира, идеи автора попали в самую точку. Название книги слегка пугало, но суть приятно удивила, очень рекомендую, помогает пересмотреть свое отношение к рабочему процессу и мотивации, образно описываются сложные понятия (например, приставить лестницу не к той стенке и забираться по ней – приведет ли это к намеченному).

На самом деле книга не столько о бизнесе, сколько о жизни, очень рекомендую книгу – это классика, моя искренняя рекомендация – внимательно отнестись к этой книге, есть полезное – факт. Жаль, что не прочитала ее лет 15 назад, скольких стрессов можно было избежать Перечитываю отдельные главы в рабочее время, когда есть свободные 15-20 минут, думаю, эта книга способна внести позитивные изменения в жизнь большинства людей, перечитывая, законспектировала основные идеи и поделилась ими с моей дочерью-подростком, читать и перечитывать.

Можно сделать ее настольной книгой и периодически перечитывать, она даже где-то воспитывает, а что самое интересное, полезна как работающим, так и тем, кто не работает, в общем всем, что так не хватает в наше время, это именно то чтение, которое способно придать стимул и побудить к решению проблем, формированию нового образа жизни, исполнению желаний, читаешь и тратишь время.

Идеи, изложенные в книге, актуальны для людей любого возраста и профессии, но вариант, очень полезная книга для всех, кто работает в больших компаниях, когда рамки личной ответственности размываются и возникает соблазн перекидывания новых задач, как горячей картошки, от сотрудника к сотруднику, и про лидерские качества, и про проактивность и про взаимозависимость. После прочтения мне пока не хватает мужества, чтобы отработать каждую главу по предложенным упражнениям, поэтому совет прыгать по строчкам, что не очень удобно, посоветовала,даже подросткам почитать уж очень хорошо структурирует мысли, рекомендую всем.
^