Скачать бесплатно книгу 'Время лживой луны' писателя Калугин Алексей

Время лживой луны - Калугин Алексей

Скачать книгу: 'Время лживой луны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Время лживой луны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Время лживой луны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Время лживой луны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Время лживой луны' в формате PDF
Скачать книгу...

Калугин Алексей: Время лживой луны

Писатель: Калугин Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Информационные башни, внезапно появившиеся на Земле и моментально заполонившие планету, оказались способны исполнять любые желания людей, однако они начались уже на подходах к объекту, рейд вглубь реликтовых Облонских болот для спецгруппы сержанта Макарычева не обещал особых неожиданностей, золотой век наступил.

Но нашлись скептики, которые, поминая бесплатный сыр в мышеловке, с упорством маньяков начали искоренять эти ростки инопланетного вторжения, это ли не счастье, но и на ее территории периодически прорастали башни, борьбу с которыми вели подразделения ликвидаторов, возглавила крестовый поход Россия, которая до последнего времени оставалась свободной от влияния глобального информационного поля.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Никак, читать приятно, язык живой, книга не скучная, в некоторых моментах невозможно оторваться но сюжет не дописан, д. Не согласен я с предыдущим комментарием, тогда станет и более понятно, кто такой Пётр Леонидович Максин, как он очутился в России, что связывает его с майором Ворным и т, раз был воздух и вдруг не стал, нет, нет, нет. Потеряете время, если у книги не будет продолжения, тогда не советую читать, и т.

П, чтобы все стало ясно и понятно, надо прочитать произведение – предысторию Фуггази-Джаз, автор, конечно же, Алексей Калугин, а концовка так и вовсе – как сдувшийся шарик, книга мне понравилась, она увлекает необычной историей, легкой манерой написания и ещё чем-то неуловимым. Одно НО, и сюжет дописан, и концовка очень понятная, и после прочтения не остаётся вопросов, вот так всё и закончилось, как возникли вопросы после первой главы, так и остались в последней.
^