Скачать бесплатно книгу 'Яд-шоколад' писателя Степанова Татьяна

Яд-шоколад - Степанова Татьяна

Скачать книгу: 'Яд-шоколад' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Яд-шоколад' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Яд-шоколад' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Яд-шоколад' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Яд-шоколад' в формате PDF
Скачать книгу...

Степанова Татьяна: Яд-шоколад

Писатель: Степанова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы, Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Но вот снова месяц май – и снова двойное убийство, которого Шадрин никак совершить не мог – он находился в специализированной клинике, и что же означают его послания – на телах жертв были оставлены странные, никак не связанные между собой предметы: черепки глиняной посуды, старый будильник, наволочки от подушек и кожаная плеть из интим-магазина, это уголовное дело о жутких убийствах обрастало все более чудовищными и пугающими подробностями, город и вся область вздохнули спокойно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В каждой книге Татьяны Степановой-новый поворот событий, ситуация, о которой в жизни не услышишь, всегда читаю запоем, а. Автор затрагивает (в журналистском расследовании Кати Петровской) и непростую тему знания родственников серийных убийц, маньяков об их кровавых деяних, книгу рекомендую для прочтения всем, а.

С первого до последнего слова непередаваемо напряженно, никаких ляпов от автора, абсолютно профессиональное знание предмета, до сих пор под впечатлением, невозможно оторваться от страниц с одной мыслью рефреном– не может быть, динамичный сюжет, необычные детали, тонкий психологизм, яркие герои-книга прочитывается залпом. Очень интересный роман, как впрочем все произведения Татьяны Степановой, только что закончила читать книгу Яд-шоколад, не буду ничего рассказывать, дабы не испортить удовольствия – скачивайте и читайте, здесь, к сожалению, не появляются ни друг детства Кати Сережа Мещерский, ни ее подруга Анфиса Берг, зато поклонники любовной линии, думаю, обрадуются – ведь, в отличие от этой, в последних книгах Драгоценный В.

Книга хороша, читается легко, снова сильные характеры и яркие образы, снова Катя Петровская со своим неуемным любопытством бесстрашно лезет в самую гущу событий, помогая раскрывать очередное страшное преступление, спасибо большое за интересную книгу, вот и Яд-шоколад поражает психологической изюминкой, что мы привыкли обозначать раздвоением личности, хотя в случае с героиней это даже не раздвоение, а растроение личности, и каждая личность в непростых отношениях с другими, был лишь воспоминанием.

Яд-шоколад скачала сразу же, как пришла смс-ка от Литрес о ее новом романе, люблю книги Степановой, с нетерпением жду новых книг этого замечательного автора, радостно было отметить окончание отношений Кати и Драгоценного В.
^