Скачать бесплатно книгу 'Черная линия' писателя Гранже Жан-Кристоф

Черная линия - Гранже Жан-Кристоф

Скачать книгу: 'Черная линия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная линия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная линия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная линия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная линия' в формате PDF
Скачать книгу...

Гранже Жан-Кристоф: Черная линия

Писатель: Гранже Жан-Кристоф
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 500 стр.
(обзор)
Однажды спортсмена уже подозревали в тяжком преступлении, но освободили за недостатком улик, в Юго-Восточной Азии жестоко убита девушка, датская туристка, – ее изуродованный труп обнаруживают в хижине, где живет в уединении бывший чемпион мира по дайвингу Жак Реверди, заинтересовавшись личностью предполагаемого убийцы, журналист Марк Дюпейра затевает жестокий эксперимент: он начинает писать подозреваемому письма от имени юной наивной девушки, пытаясь вызвать его на откровенность, реверди упорно молчит, и его помещают в психиатрическую лечебницу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если говорить о Гранже в целом, то еще пока не одна его книга не покорила меня так как Присягнувшие тьме, читаю все его книги, скорее потому, что жду повторения шедевра))) Спасибо большое, роман захватывает с первых страниц, под впечатлением от неё захотелось прочитать и другие произведения автора, потом затянуло.

Очень кинематографично – полное ощущение, что смотришь фильм, захватывающий, временами жуткий, не отпускающий ни на минуту, а развязка, с первых страниц окунаешься в историю о людях с серьёзными психологическими проблемами, интересную и пугающую, покупайте– не пожалеете. Немного затянута, немного все преувеличено, страниц за 200 до конца уже отчетливо все понятно, но дочитать все равно желание есть, посмотреть как все преподнесет автор, очень понравилась, черная линия – была первой книгой Гранже, которую я прочитал, читала одну за одной.

Книга очень понравилась, как и все прочитанные книги Жана-Кристофа Гранже, и,пожалуй,эта станет любимой, особо чувствительным людям с красочным воображением от прочтения стоит воздержаться, а желающим пощекотать нервы рекомендую к прочтению, ииии. Очень захватывающая книга,читаешь на одном дыхании лихо закрученный сюжет с неожиданной развязкой Для меня это первая книга данного автора о покупке не пожалела Это не первая книга этого автора, которую я читаю, сюжет захватывает, оторваться невозможно, первой книгой Гранже,которую я прочла была Пассажир, автор Ж-К Гранже мастер своего жанра.

Интересная книга, начинаешь читать и не можешь оторваться, советую прочитать, несмотря на внушительный объём, не было скучных моментов, которые хотелось пролистать, спасибо за книгу. Да,местами мрачновато,местами затянуто,но это не помешало проглотить книгу за два дня, даже и не предполагаешь, во всех деталях показан внутренний мир жестокого убийцы, читать будете с удовольствием и не пожалеете.
^