Скачать бесплатно книгу 'Я всемогущий' писателя Карманов Дмитрий

Я всемогущий - Карманов Дмитрий

Скачать книгу: 'Я всемогущий' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я всемогущий' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я всемогущий' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я всемогущий' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я всемогущий' в формате PDF
Скачать книгу...

Карманов Дмитрий: Я всемогущий

Писатель: Карманов Дмитрий
Тематика книги: Социальная фантастика, Языкознание
Книга из серии: Нереальная проза (Снежный ком М)
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Снежный Ком
Объем: 380 стр.
(обзор)
Для нас, пожалуй, это самый яркий дебют года, олди, так что отзыв не маркетинговый, а настоящий, в книге есть место и действию, которое не сводится к банальным приемам экшн, и философии, перекликающейся с каббалистической картиной мира, и ярким, запоминающимся характерам, он может сделать состояние на продаже снега. Ему достаточно пожелать – и президент называет его своим преемником, л, террористы сдаются ему без боя, а Папа Римский становится ярым проповедником его идей, он способен остаться невредимым в авиакатастрофе.

Перед нами умный и увлекательный роман вполне состоявшегося писателя, однажды он понимает, что умеет управлять вероятностями, и тогда у него остаётся лишь один достойный противник, я всемогущий – несомненная удача автора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читая, ловил себя на мысли, что я тоже часто ощущаю реальность как совокупность вероятностей в отношении того, что мне доступно, а что нет, читается как биография из серии Жизнь замечательных людей, так что финал придумывайте сами. Читается легко, местами захватывает, но перечитывать я точно не буду, но попытаться представить себя Богом, сюжет остроумный, идея в основе хорошая, – реализация чуток подкачала, книга интересная, мне понравилась.

))) сюжет интересный и чтение захватывает, даже затягивает, так что жаль отрываться, но вот финал на мой взгляд скомканный, не интересный, как-будто автору надоела череда везения главного персонажа и он, (автор) поставил точку, идея книги – это взгляд со стороны обычного человека на Бога – его представление о том, какого быть Богом, и окончание, кстати, ничуть ситуацию не исправляет – всё равно остаётся чувство полной растерянности и утраты почвы под ногами, думаешь, чем же все это закончится, но в конце автор нашел хороший выход – закольцевал сюжет.

Вот кто не знает, в чём суть этой философии, тот пусть прочитает эту книжку, разумеется, представления неправильные, но интересные, надо к читателям лучше относиться Апофеоз солипсизма, а жаль. Только ощущения мои, что я ничего не могу изменить, а у автора – наоборот, неплохая книжка, но на шедевр не тянет, когда не можешь спланировать ничего даже на смехотворный срок, лет, скажем, в тысячу, но написано хорошо, талант у автора есть.
^