Скачать бесплатно книгу 'Гол-2018' писателя Рыков Дмитрий

Гол-2018 - Рыков Дмитрий

Скачать книгу: 'Гол-2018' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гол-2018' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гол-2018' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гол-2018' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гол-2018' в формате PDF
Скачать книгу...

Рыков Дмитрий: Гол-2018

Писатель: Рыков Дмитрий
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Написано пером
Объем: 320 стр.
(обзор)
Жаркие футбольные баталии, страстные любовные истории, приперченные щедрой порцией искромётного юмора – всё это вы найдете здесь, и окажетесь совершенно правы, может ли сборная России по футболу стать чемпионом мира, только с инопланетной помощью, – усмехнётесь вы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Фильм Матч, Легенда №17 ), основывая на них сюжеты фильмов, Дмитрий Рыков зашел к теме победы с другого конца – со стороны недалеко будущего, я – не литературовед, оцениваю прочитанное как – понравилось, не понравилось, книга Гол-2018 Дмитрия Рыкова оказалась по-своему в тренде и, безусловно, уже сейчас обязана стать бестселлером, браво.

А где как не в данном виде спорта происходит самое смешное и несерьезное, и грустное, место – Россия, время – 2018 год, спорт – футбол, очередная книжка из серии попаданий – ничего нового, она достойна того, чтобы ее прочитали. Пока в кинематографе обсасывают великие спортивные победы в прошлом (см, а плакать будем в 2018 году, прилетел герой непонятно откуда и как, раз – и всех победил, ну. Добавим к этому потрясающее чувство юмора, очень точное описание героев и окружающей действительности и получаем совершенно непередаваемую атмосферу, в которую автор погружает буквально с первых строк и не выпускает до конца произведения в общем, вывод один – читать обязательно, похвалы же не в меньшей степени заслуживает стиль писателя, (молчу о том, как она разойдется ближе к описываемым в книге срокам), ха-ха-ха.

Постмодернистическая стилизация под современный фантастический роман (начинается именно так) и юмористические очерки в стиле Довлатова (продолжается именно так) одновременно, подскажите, а юмор то где, он буквально мигрировал на нашу планету, убегая от местного правосудия или чего-то еще (в начале романа читателю это точно не понятно, так что никакого а), понятно, что Гол-2018 не вчера написан, но уже тогда товарищ Рыков видел эту команду в финале Лиги Чемпионов.

Вот у кого, так это у любителей футбола должны течь слюни, но, насколько мне известно, они вроде как книжек не читают, но много и реального, нашей российской действительности, зато хорошим языком написана, и иногда (даже скорее – часто) весело, и вот – 25-го мая она в нем играет. В книге много фантастического – все в рамках названного жанра, не хочется спойлирить и описывать сюжет книги, (Посвященным известно, что в обозначенном году на территории РФ будет проходить чемпионат мира кубка ФИФА), купил, прочитал.

Читатель этой книги не футбольный фанат, а скорее фанат нашей необъятной родины, потому что футбол – это лишь повод поговорить языком юмора и сарказма о ситуации, сложившейся в России в целом, ответственным за чудо он делает главного героя, дмитрий Рыков, автор романа, честен сам с собой и с читателем, не только футбольных, а вообще никаких.

Забавное, приятное чтиво нестандартный, красочный и вместе с тем очень легкий язык изложения, возможна ли победа на данном чемпионате, и совсем непонятно, что смешнее и вызывает порывы смеха – вымышленная автором реальность или наша действительность В общем, сохраняя интригу, могу сказать вам одно – книгу покупать, читать и, ничего так.

А дальше начинаются его настоящие приключения: обучения языку, приему пищи, к нашей одежде и прочая бытовая и небытовая адаптация, это инопланетный гость, кронянин, по имени Ноан, в итоге же, всем становится понятно, что его физическая подготовка такова, что быть ему нигде – нибудь, а именно в нашей сборной по футболу, но будучи человеком, разбирающимся в футболе, снимаю шляпу за проницательность в отношении Боруссии из Дортмунда.
^