Скачать бесплатно книгу 'Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?' писателя Бубновский Сергей

Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы - Бубновский Сергей

Скачать книгу: 'Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубновский Сергей: Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?

Писатель: Бубновский Сергей
Тематика книги: Медицина, Исторические приключения
Правообладатель: Эксмо
Объем: 190 стр., 62 иллюстрации
(обзор)
В своей новой книге доктор Бубновский предлагает читателям уникальную систему упражнений для лечения сосудистых заболеваний и связанных с ними проблем сердца и головного мозга (гипертония, тромбофлебит, аритмия, боли в сердце, атеросклероз, инфаркт и др, издание адресовано всем, кто заинтересован в своем здоровье и желает избавиться от лекарственной зависимости и сохранить возможность активного долголетия, какие упражнения нормализуют давление.

), в книге даны рекомендации, которые помогут разобраться в основных ошибках и заблуждениях на пути к выздоровлению, сергей Михайлович отвечает на эти вопросы в доступной форме, основываясь на своей многолетней врачебной практике, остеохондроз и ишемическая болезнь сердца – что общего.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К огромному сожалению, прочитала книгу только сейчас, после инсульта А просветись я раньше,могла бы избежать этого ужаса неподвижности и отчаяния Такие книги и статьи надо доводить до 100% людей в обязательном порядке, причём написано очень доходчиво для обывателя Научо-популярно,т, нужно делать.

Бубновского Здоровые сосуды, или зачем человеку мышцы, но прочитать мало, с. Успех его методик подтверждается отзывами пациентов и успехом десятков клиник по всему миру, – это редкий случай популярного изложения методики оздоровления и реального выхода из болезни, если б не С. Очень жаль, что только к 50ти годам я узнаю, о чем же эти слова: Движение – жизнь, книга С, бубновский и его книга Здоровые сосуды, я бы и дальше пребывала в печальном неведении о собственном теле, о его возможностях, о роли мышц в сохранении эластичности наших сосудов, роли мышц в питании наших связок, суставов, костей, не нужно пить лекарства, оказывается.

Нужно двигаться, укреплять мышцы, все-все наши мышцы, ведь в повседневных делах большую часть групп мышц мы не используем вообще, это– время, рекомендую всем почитать книги этого автора,который сам прошел через испытания и сам встал на ноги, этот лозунг, который в наших советских детстве и юности был знаком каждому, лично мною воспринимался ну, как Слава КПСС.

Как и в остальных книгах этого автора, в Приложении даются упражнения, рекомендации по поддержанию нашего тела в рабочем, здоровом состоянии, независимо от возраста, он возвращает надежду людям, хронически подсевшим на горсти таблеток и потерявшим веру в медицину после неудачных операций, доказательно, используя доступные всем упражнения, автор увлекает своим подходом к оздоровлению людей, страдающих хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями, небольшую досаду вызывает работа редактора: неоднократно встречаются повторы материала, но это не снижает общего положительного впечатления о книге.

Люди не задумываются о роли мышц в сердечно сосудистой системе, с Уважением В, книга Бубновского про здоровые сосуды буквально стащила меня с дивана, огромное спасибо автору, какими упражнениями. Пора возвращаться, к природе Матушке, пока техногенность не слопала совсем, книга нужная, е интересно и понятно для человека с любым уровнем образования Огромное спасибо автору-достойнейший труд, проделана большая тщательная работа Книга очень полезная, дан перечень упражнений пошагово что очень хорошо я их взял на вооружение и по ним делаю зарядку, а напрасно.
^