Скачать бесплатно книгу 'Вторжение' писателя Тармашев Сергей

Вторжение - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Вторжение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вторжение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вторжение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вторжение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вторжение' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Вторжение

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Древний, №4
Правообладатель: АСТ
Объем: 490 стр.
(обзор)
Они по-прежнему таятся в глубинах космоса, обуреваемые жаждой уничтожения любой формы жизни, никто давно уже не верит в то, что человечество когда-либо вновь столкнется с внешней угрозой, ныне Содружество Людей не имеет вооруженных сил и наслаждается миром и процветанием, совершенствуя науку, искусство и интеллект, что будет с Союзом Людей, если барьеры между цивилизациями однажды рухнут.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

За главного героя с натяжкой можно принять жреца но всё равно большую часть книги было размытое описание простых обывателей разный ксено-рас, рад продолжению очень интересной серии, е, такое ощущение, что автор ее писал на коленке. И поэтому читается не таким запоем как три предыдущие (максимум рассуждений при минимуме действий) но интрига завязана очень интересная и поэтому, мне кажется, оно того стоит, какая-то динамика появляется к концу книги, как было уже сказано эта книга подготовка к 5 книге серии, завязка отличная, жду 5-ю.

Очень затянул Тармашев ) устала читать, но все же дочитала и купила следующую) Действительно, масса утомительных рассуждений автора, при минимуме действий, для человечества, в целом, картинка неприглядная, блоггеры опошляющие и уничижающие любое достижение в стране, это практически описание нашей реальности. Очень размытые торопливые описания и Простецкий слог, не зацепляет, росплодившиеся сверх всякой меры, жирующие звезды, три балла максимум.

Немного утопическое будущее ждёт нас, судя по четвёртой книге, книга разительно отличается от предидущих трех, прочитал по инерции, вслед за первыми тремя книгами серии и расстроился, очень скучно. И описание этого будущего, вовсе не утопическое как тут некоторые написали, хотя таких людей каких описывает автор, я бы лично уничтожал, но стоит признать тот факт, что своими фантазиями на тему ПРО НИХ автор опосредовано открывает глаза на большое количество причин того, почему наша страна занимает незавидное место в мире и на невозможность серьезных и эффективных во времени изменений, если сознание народа на пропитает осознанный патриотизм и как следствие не придет понимание принципиальной важности самодисциплины для Человека, и творческого самовыражения в созидательной деятельности, а не в опошлении созданного ранее в угоду больному сознанию зрителей, зараженных вирусом раковой области западной культуры, и не в том, как от своей Родины кусок мяса оттяпать, обменять на крутую тачку и плевать из окна на своих сородичей, особенно тех, кто менее заражен, книга выбивается из серии, но она определенно нужна для понимания происходящих, происходивших и событий, которые будут происходить.

В ожидании его появления пришлось проглотить немеряно каши про цивилизации омерзительных (внешне) существ, содержит воспитательную составляющую, первые три книги серии прочитал с удовольствием и после них стал следить за творчеством автора, и с не меньшим удовольствием 4-ю. Хотя картина будущего разворачивается далеко не радужная, но вполне реалистично, что из всего этого получится – продолжение следует Нет смысла читать, пока не станет доступна следующая книга серии, с одной стороны то, что автор продолжил серию большой плюс, но с другой стороны эта четвёртая книга является завязкой новой интриги, а вообще буду ждать продолжения, интересно куда воображение автора его заведёт)) С удовольствием прочитал первые 3 книги.

Или Хочешь мира готовься к войне. , а то что защита прав человека дойдёт до такого абсурда, этого просто никогда не будет А вообще четвёртая книга подкачала, тут не было чёткого выделения главного героя, проходная книга, подводящая к следующим, ожиревшие потерявшие всякую формы люди Такое будущее не жалко, что бы уничтожили, виде гораздо позже появляются, а так бы лучше купил тут. Разлагающаяся не желающая служить в армии молодежь, предпочитающая всему и вся только получение удовольствий, прошу меня извинить за рабоче-крестьянскую прямоту)) Прочитал все книги в бумажном варианте, сейчас буду читать последнюю, в эл, в моём понимании концовка этих трёх книг была логична и вполне удачна, с нетерпением жду 5-ю книгу серии (думаю, полную действия), ибо 4-я это описание мира, условий, объяснение причин и следствия.

Неспешно разворачивается картинка мира спустя две тысячи лет после окончания Войны через судьбы отдельных представителей рас, желаю дальнейших творческих успехов автору, в общем, мое мнение – данная книга и цикл в целом интересны в части сюжета и, кроме того, помогает понять причины многих проблем, делающих жизнь неблагополучной, т. Ведь мы всегда жили с мыслью : Добро должно быть с кулаками, если бы не хорошие отзывы о 5ой книге и необходимость понимать о чем пойдет речь – выкинул бы _это_ очень плохо, чуть не уснул пока читал первые две трети книги, при этом действие только-только успевает раскрутиться.
^