Скачать бесплатно книгу 'Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации' писателя Парабеллум Андрей

Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации - Парабеллум Андрей

Скачать книгу: 'Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации' в формате PDF
Скачать книгу...

Парабеллум Андрей: Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации

Писатель: Парабеллум Андрей
С помощью: Мрочковский Николай
Тематика книги: Отраслевые издания, О бизнесе популярно
Правообладатель: Питер
Объем: 240 стр., 14 иллюстраций
(обзор)
Все основы создания и раскрутки собственного денежного источника даны в формате пошаговых практических инструкций, если чему-то учиться – то из первоисточников. В издании пошагово разбирается вся суть построения собственного инфобизнеса с нуля до $10 000 дохода в месяц, читайте, и у вас все получится. Эта книга написана отцом-основателем инфобизнеса Андреем Парабеллумом, который в 2007 году фактически с нуля начал выстраивать эту отрасль, а также одним из его самых успешных учеников Николаем Мрочковским, построившим крупнейший информационный бизнес в России, причем подробно разбираются как общие стратегии развития, так и конкретные элементы – книга, сайт, рассылка, семинар, вебинар, консалтинг и коучинг, копирайтинг и прочее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Отраслевые издания

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А когда начнёшь действоввать, появится много вопросов КАК это всё сделать, книжка в общем неплохая. Единственный совет, не читайте сразу всю книгу, как это я сделал, потом пришлось перечитывать с блокнотом и ручкой и маленькими порциями и заново осмысливать информацию, чтобы тут же применять самому, легкий и доступный язык, понятные объяснения.

А с этим вопросом авторы и ждут у себя на тренингах, чего и не скрывают, но одного прочтения будет мало. В книге детально поданы технические моменты его организации на каждом этапе со всеми тонкостями и фишками, рационализаторские решения в освоении, построении и воплощении в реальность инфобизнеса, для тех кто собирается в инфобизнес, однозначно необходимая книга. Стал применять советы, изложенные Николаем и Андреем, на практике, жизнь стала меняться, клиенты стали платить больше денег, появилось понимание своей цели и способа её достижения, и, самое поразительное, это работает.

Особенно радует цена – раньше вариант был в самиздате и стоил 1000 руб. , сейчас сами видите, стал доступнее, действовать нужно. Неправда :) Чтобы воплотить в жизнь такие радужные перспективы надо пахать как на работе только зарплаты поначалу не будет), долгое время наблюдал как другие зарабатывают деньги на том, что я делаю бесплатно ну почти бесплатно.

Просто море правильной, полезной и просто необходимой информации о том, как этот бизнес устроен и работает, прежде всего, хотелось бы отметить подачу материала. Такие книжки и консультанты , очевидно, нужны, чтобы рынок созрел и освободился от мошенников, предлагающих технологии быстрого обогащения, за которыми на самом деле ничего не стоит, настольный справочник для каждого, кто хочет организовать инфобизнес.

При этом текст сильно обработан и читаться стало легче, после прочтения этой книги, а прочел за вечер, многие вещи стали видеться в совершенно другом свете, зачем растрачивать свои способности зря, тратить время на тех, кто не может этого оценить по достоинству. Простое чтение этой книги ничего не даст, тут нужно каждый совет брать и делать, не пытаясь анализировать правильно это или нет, единственно минус – у читателя складывается обманчивое ощущение что такой способ заработка – это очень легко.

Вся книга – это системно, пошагово изложенные практические идеи сгенерированные авторами, зарабатываем на продаже информации авторов Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского. Всем советую прочесть и задуматься над своей текущей жизнью – всё ли вас устраивает, всего ли вы достигли и что мешает вам в этом, одна из лучших отечественных книг для организации бизнеса в информационной сфере. Хотя такие всегда будут – МММ же тоже не умирает вот Прочитал книгу Инфобизнес, советы авторов будут полезны организаторам мероприятий, тренерам, психологам, преподавателям и другим специалистам.
^