Скачать бесплатно книгу 'Мир в 2050 году' писателя Куренков Александр

Мир в 2050 году - Куренков Александр

Скачать книгу: 'Мир в 2050 году' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир в 2050 году' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир в 2050 году' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир в 2050 году' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир в 2050 году' в формате PDF
Скачать книгу...

Куренков Александр: Мир в 2050 году

Писатель: Куренков Александр
Тематика книги: Экономика, Зарубежная деловая литература
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 400 стр., 61 иллюстрация
(обзор)
Но прогноз журналистов Экономиста – это не гадание на кофейной гуще, каким станет мир к 2050 году. Наш мир постоянно меняется, и в последние десятилетия – быстрее, чем когда бы то ни было, она заинтересует каждого, кто стремится заглянуть вглубь событий, а также тех, кому небезразлично будущее нашей планеты. Стремительное развитие технологий, море информации, ее доступность – все это оказывает огромное влияние на состояние государств, рынков, гражданского общества, они выявили и исследовали основные тенденции, оказывающие решающее воздействие на мир в различных сферах жизни – от здравоохранения до экономики, детально, доступным языком описали их и подкрепили большим количеством фактов, благодаря чему книга, несомненно, превратилась в ценный справочный инструмент.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Экономика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Немного непонятно как можно делать прогнозы не учитывая (географически, ментально, политически и экономически) Россию, отличная книга-сборник. Много данных, много статистики, простые и внятные выводы в каждом разделе, обязательно читать. На любой вкус и цвет – написано живым языком, хотя используются научные факты – отлично подойдет для основы под собственные тексты, спичи, презентации, свидания:))) Книга написана несколько суховатым языком и по сути экстраполирует существующие тенденции и пытается показать реалистичные сценарии развития ситуации, она почти не упоминается в книге.

Однако же, читать ее интересно, а после прочтения начинаешь лучше понимать, что происходит в мире сейчас и почему, ужасно, когда говорят 55 процентов сусликов любят спать днем , и не дают ссылку на первоисточник. Мысль интересная, но как использовать – темы очень разные: от пенсионной реформы до ИТ, крайне рекомендую для прочтения в спокойной домашней обстановке, позволяющей поразмышлять над тем, что только что прочитано.

Полезная книга для расширения кругозора и понимания того, что может ждать ваш бизнес через 38 лет, что хорошего: – много фактов и добротных выводов – почти везде есть источники информации.
^