Скачать бесплатно книгу 'Подземная тюрьма' писателя Пучков Лев

Подземная тюрьма - Пучков Лев

Скачать книгу: 'Подземная тюрьма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подземная тюрьма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подземная тюрьма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подземная тюрьма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подземная тюрьма' в формате PDF
Скачать книгу...

Пучков Лев: Подземная тюрьма

Писатель: Пучков Лев
Тематика книги: Боевики: Прочее
Книга из серии: B.U.N.K.E.R., №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
Но это лишь начало запутанной и невероятной истории, которая станет первым испытанием для подразделения B. U. N. K. E. R. , по странному стечению обстоятельств картограф Алекс Дорохов попадает в недавно созданную при могущественной госструктуре команду B. U. N. K. E. R. С непонятными функциями, туманными задачами и очень подозрительными членами самой команды, в это же время два диггера обнаруживают в одном из старых туннелей странный павильон, в котором снимается необычное кино, чреватое кровавым финалом и смертельно опасной погоней по заброшенным катакомбам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевики: Прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мое мнение, если читать и принимать близко к сердцу, можно застрелиться, вполне может и в реальной жизни так быть. Тема подземелий,диггеров, и вообще подземки интересна и востребована, прочел на одном дыхании. Читается легко, конечно немного сказочка ,забавный экшен-боевик, но в общем и целом – очень даже неплохо, если это начало серии – то довольно интересное.

Минимум вечер будет занят :) Начало очень интересное, но потом сюжет быстро скатывается в сказку, собственно рекомендую данную книгу. Бывают авторы начинающие, сюжет есть, но затянуто развитие, отступления ради увеличения количества знаков, природа-ну не Гоголь, диалоги-пустой брех, явная потеря темпа и динамики Пучков с первой книги поразил меня плотным, информативным повествованием, но чувствовалось отсутствие опыта и скрытой сверхидеи, автору респект – порадовал.

Писал мастер, в своей теме мастер, читая-думаешь, узнаешь действительность, начинаешь верить, что остались в нашей стране люди неравнодушные и чины некоррумпированые, надежду дает автор, спасибо ему, сюжет неплох, читать интересно. Забавная книга, прочел на одном дыхании )))), хочется поскорее увидеть продолжение.

Надо отдать должное автору, основные моменты русской реальности он преподносит читателю, как и всегда, с блеском и это соответствует действительности, если честно очень похоже на серию Триумфатор , для тех кто читал. Но уже на стадии киллера появилось ощущение этой сверхидеи , не просто боевик, не просто приключения заплечных дел мастера, а уже серьезное размышление-может быть хоть так попробовать научить людей не быть алчными, научиться жить дружно Ну а после Изгоя я пожалел, что серия закончилась, Б.

У. Н. К. Е. Р, короче говоря Триумфатор мне показался гораздо правдивее и интереснее.
^