Скачать бесплатно книгу 'Душа-потемки' писателя Степанова Татьяна

Душа-потемки - Степанова Татьяна

Скачать книгу: 'Душа-потемки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Душа-потемки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Душа-потемки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Душа-потемки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Душа-потемки' в формате PDF
Скачать книгу...

Степанова Татьяна: Душа-потемки

Писатель: Степанова Татьяна
Тематика книги: Криминальные боевики
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Ее еще можно спасти, одна, в огромном магазине, где произошло столько убийств. Ржавые перила, ржавые ступеньки, капитан милиции Екатерина Петровская быстро спускалась по лестнице. А что она собирается предпринять, она должна выяснить: какое зло таится здесь с тех самых пор, как оно осталось безнаказанным и неудовлетворенным.

Но как же тогда быть с тем призывом о помощи, проникнуть в закрытый, сданный на охрану универмаг, полный товаров, ночью, негласно, уже после того, как убийца пойман, изобличен уликами и сам признался в содеянном. Катя продвигалась тихо и осторожно, только теперь она поняла, что сделала ужасную, непростительную ошибку: не сказала полковнику Гущину, где она и что собирается предпринять.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Криминальные боевики

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне было интересно еще и то,что история обращается к недалекому прошлому – времени моего детства, каждая страница держит в напряжении. Она не только помогает следствию, но и ведет собственное расследование, привлекая экстрасенса и собственное очарование, очень интересная книга,читается на одном дыхании. Оригинальный сюжет, абсолютная непредсказуемость того, кто же является убийцей, потрясающая книга.

В романе Душа-потемки речь идет о маньяке-убийце – злодее, который душит своих жертв в стенах универмага, кто еще не читал это произведение, советую прочесть. Книга держит в напряжении на протяжении всего процесса чтения, тем неожиданнее наступает развязка. Преступником оказывается человек, которого никогда бы не заподозрил, оторваться просто невозможно.

Страху наводят и неземного происхождения звуки , которые слышатся из закрытого здания по ночам, было интересно вспоминать, как действительно мы тогда жили. Загадочными преступления интересуется известная нам героиня – журналистка пресс-центра внутренних дел Екатерина, чуток добавленной мистики ничуть не мешает,а наоборот добавляет интереса.
^