Скачать бесплатно книгу 'Принц и нищий' писателя Твен Марк

Принц и нищий - Твен Марк

Скачать книгу: 'Принц и нищий' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц и нищий' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц и нищий' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц и нищий' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц и нищий' в формате PDF
Скачать книгу...

Твен Марк: Принц и нищий

Писатель: Твен Марк
Тематика книги: Детские приключения, Зарубежная классика, Литература 19 века, Зарубежные детские книги
Правообладатель: ФТМ
Объем: 230 стр., 6 иллюстраций
(обзор)
Но только справедливость и доброта делают человека человеком, перевод с английского К. И. События, которые происходят в книге, относятся к XVI столетию, чуковского. Рядом с уродством соседствует красота, рядом с жестокостью – гуманность, чуковского и Н. К. Знаменитая повесть американского писателя Марка Твена написана в 1880 г, на основе исторического сюжета о юном короле Эдуарде VI.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Принц и нищий – отличная книга, детям и взрослым – вместо фильмов и мультиков, отлично развивает воображение, героям сопереживаешь, оторваться невозможно, замечательная книга на любой возраст после 7 лет. В детстве она вызывает бурный восторг от очередной версии про золушку, приключения. Отличная книга для семейного чтения и поднятия настроения в дождливый день :) В детстве очень любила вот такие вот книги: интересный сюжет, противостояние добра и зла (в данном случае богатства и бедности, и то и другое можно рассматривать с двух сторон), интересный сюжет, ироничный язык автора, при этом очевидно его явное сочувствие к человеку, который страдает ни за что ни про что, его возмущение любой несправедливостью.

Отличная историческая книга про приключения двух подростков средневековой Англии, любимый парадокс в детских книжках – ребенок, воспитанные в грязи и нелюбви, вырастает добрым и отзывчивым, в отличие от маленького богача. В 30 лет наслаждаешься интересным сюжетом, легким слогом и удовольствием от взросления мальчишек, решающих ребусы жизни :) Приключения у обоих интересны, в детстве была любимой книгой М.

Твена, спустя 20 лет читала ее сыну – снова получила огромное удовольствие. Хорошая история про дружбу, честь, благородство и торжество справедливости, дети это очень любят, а взрослые забывают, что любят и смотрят глупые фильмы.
^