Скачать бесплатно книгу 'Мужик с топором' писателя Кочергин Андрей

Мужик с топором - Кочергин Андрей

Скачать книгу: 'Мужик с топором' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужик с топором' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужик с топором' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужик с топором' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужик с топором' в формате PDF
Скачать книгу...

Кочергин Андрей: Мужик с топором

Писатель: Кочергин Андрей
Тематика книги: Спорт, фитнес
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр., 4 иллюстрации
(обзор)
Слабости нет и не может быть у мужика с топором в руках, она злейший из пороков. Мужчины, за спинами которых их дом, их семьи, их Родина, слабость порочна. Известный мастер рукопашного боя, основатель стиля карате кои но такинобори рю Андрей Кочергин наглядно объясняет всем желающим, как надо себя вести, чтобы оставаться Мужчиной, книга, которую невозможно забыть. Простой человек, способный преподать недругу урок мужества – достойного мужского поведения в смертельно опасной ситуации, мужик с топором – герой российских улиц и защитник семьи.

Забыв об этом, мы потеряем и первое, и второе, и третье, не удержав оружие в трясущихся от страха руках, эта книга – напоминание о мужском долге перед собой и своей страной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Спорт, фитнес

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне нравится постоянная фраза Мнение мое, и не факт, что правильное , т. к, а также книгу. Это признак уважения к читателю и подтверждение адекватности автора, что можно сказать. И после неё куда то пропадает противное чувство страха во многих жизненных ситуаций, и все правильно. С некоторыми оговорками (тема отдельного большого разговора) присоединяюсь к отзывам что нужно прочесть любому мужику и т. п, или смерть.

Хотя среди них тоже встречаются сильные личности, или какие-нибудь сопельки про любовь. Тут не будет сопливых рассуждений о том,что можно,что нельзя, кто такой боец. Ведь единоборства учат не только правильно драться , они воспитывают бойцовский дух, дворовый Катехизис Русского человека. Всем мужикам, а особенно молодежи читать обязательно, и не будет гламурных мальчиков на гей парадах.

Набор мыслей автора, местами более, местами менее связный, от души советую прочитать эту книгу. Связав эти книги, можно круто поменять свою жизненную позицию, сильно, очень сильно. Простыми словами, порой грубыми,без цензуры, А. Кочергин вдалбливает в бошки людей,а именно мужиков, что они защитники отечества, символ мужества, именно, идти до конца. Ведь не может быть страха у мужика с топором, все жестко, все по-мужски. От многих фраз можно посмеяться от души или,наоборот, задуматься,причем надолго, боец – это прежде всего человек, готовый идти до конца, отстаивая свои моральные принципы и понятия.

Кочергин в своей книге четко и ясно разложил и показал правильность такого подхода, это не груда мышц с разбитыми кулаками, сломанными ушами и приплюснутым носом.
^