Скачать бесплатно книгу 'Женщина. Руководство продвинутого пользователя' писателя Львов Михаил

Женщина. Руководство продвинутого пользователя - Львов Михаил

Скачать книгу: 'Женщина. Руководство продвинутого пользователя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женщина. Руководство продвинутого пользователя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женщина. Руководство продвинутого пользователя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женщина. Руководство продвинутого пользователя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женщина. Руководство продвинутого пользователя' в формате PDF
Скачать книгу...

Львов Михаил: Женщина. Руководство продвинутого пользователя

Писатель: Львов Михаил
Тематика книги: Эротика, Секс, Руководства, Секс и семейная психология
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Книжкин Дом
Объем: 440 стр., 8 иллюстраций
(обзор)
Но женщина – источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь, на наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Как стать продвинутым пользователем этого сложнейшего девайса, как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мальчики читайте наздоровье и вторую часть, если практики пока ещё не очень хватает, а вот первую часть рекомендую всем, т. к. Не могу сказать, что я полностью согласен со всеми высказываниями автора, он и сам об этом упоминает в книге. Вопросы, которые он будет вынужден решать самостоятельно и поэтому чем раньше он узнает о ждущих его нюансах в общении с женщинами, тем больше у него времени будет на то, чтобы выработать свою тактику поведения с ними, возможно даже ближайшее время перечитаю ее еще на раз.

Подобных книг не читал, но этой ставлю 5 не думая, рекомендую всем мужчинам. Еще раз подчеркну, что здесь хоть кое что и кратко, но собрана вся необходимая информация, начинаю от того, какой гормон отвечает за любовь , заканчивая тем, как устроить девушку секс всей ее жизни, учитесь контролировать ситуации. Хотя вторая часть по технике меня немного улыбнула, есть у него, конечно и перегибы.

Книга безусловно обязательна к прочтению молодым людям в возрасте от 18 до 25 лет, в книге было много того, над чем задуматься. Я имею в виду именно общения разностороннего, длительного, а не для одноразового секса, обязательно прочитаю еще раз. Особенно нравится стиль автора, люблю когда автор разговаривает с тобой как со своим – приятно читать, любовь и вправду делает людей слепыми. В отличие от книг всевозможных гуру пикапа, в ней поднимаются вопросы, которые в обязательном порядке появятся в жизни любого нормального мужчины, мне с моим опытом супружеской жизни и разводом очень даже интересно было прочитать эту книгу.

Можно конечно и раньше или позже, но нужна она думаю именно в этот период :) Автор раскрывает практически все темы, которые могут и должны интересовать юношу и мужчину, подобная литература, по моему мнению, обязательна к прочтению мальчиками после окончания средней школы. Лучшая книга на тему отношений которую я читал, книга помогла узнать и понять много нового.
^