Скачать бесплатно книгу '10 Заповедей для Настоящей Женщины' писателя Свияш Юлия

10 Заповедей для Настоящей Женщины - Свияш Юлия

Скачать книгу: '10 Заповедей для Настоящей Женщины' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '10 Заповедей для Настоящей Женщины' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '10 Заповедей для Настоящей Женщины' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '10 Заповедей для Настоящей Женщины' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '10 Заповедей для Настоящей Женщины' в формате PDF
Скачать книгу...

Свияш Юлия: 10 Заповедей для Настоящей Женщины

Писатель: Свияш Юлия
Тематика книги: Самосовершенствование, Секс и семейная психология
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 32 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Каждая Заповедь в ней – маленький тренинг с большими последствиями, это не рецепт, которому надо следовать неукоснительно. Заповедь – это отражение закона, который существует в жизни независимо от того, знакома ты с ним или нет, эта записная книжка – твоя спутница. Ты можешь жить в резонансе с ним, тогда он работает, заповедь – это не совет. Каждая Заповедь – это волшебная точка твоей силы, прочувствуй её как можно лучше.

Эти Заповеди не так просты, как может показаться на первый взгляд, а можешь жить в диссонансе, тогда он работает у кого-то другого. Читай каждую Заповедь медленно, не проскакивай её, даже если покажется, что ты всё поняла, каждая Заповедь, если вглядеться и прочувствовать ее, может полностью перевернуть твою жизнь и представление о себе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ну да, написано с идеей, наверное в каком-нибудь идеальном мире это так и есть, но в современной России на мой взгляд это вообще не реализуемо. Сейчас уже можно почитать и что-то более глубокое, развернутое, пожалуйста, вот все написано. По моему мнению, очень нужная книга для современной женщине, всегда все тянутся к сильным женщинам.

Вроде бы все верно, собраны прописные истины из серии Настоящая Женщина заботится о своем теле, находит время и средства для посещения салонов красоты, следит за своим питанием, занимается тем видом физической активности, который приносит ей удовольствие и т. д, и зачем писать такие бредовые книги. Можно почитать на досуге это лично моё мнение, и я считаю что чушь женщины стали сильными из-за мужчин котором они дарили женственность, это, по сути, не книга, а шпаргалка.

Автор четко формулирует 10 принципов, которых необходим использовать женщине, чтобы развить по максимуму свое женское начало и найти разумную грань между тем как быть личностью в социуме и женщиной, любящей и любимой, вы не знали этого. И работают как лошади, потому что мужчины НЕ МОГУТ нормально обеспечивать семью, не знаю даты публикации) своевременной.

Лет 15 назад, наверное, это было открытием и книга была (бы, они вдохновляют жить, бороться и добиваться успеха. У нас сейчас наблюдается полный кризис женственности: мы получаем по три образования, знаем языки, зарабатываем деньги, и стали уже не женщинами, но и еще не мужчинами, никогда никому не нравились серые мыши. Перенесла бы в раздел Фентези книга написана опытной женщиной, порой именно этого не хватает молодежи, а взамен получали измены.
^