Скачать бесплатно книгу 'Валькирии' писателя Коэльо Пауло

Валькирии - Коэльо Пауло

Скачать книгу: 'Валькирии' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Валькирии' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Валькирии' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Валькирии' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Валькирии' в формате PDF
Скачать книгу...

Коэльо Пауло: Валькирии

Писатель: Коэльо Пауло
Тематика книги: Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Правообладатель: АСТ
Объем: 150 стр.
(обзор)
Главный герой Валькирий следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь, вдалеке от хаоса мирской жизни молодой Маг и группа женщин-воинов, валькирий, помогают Паоло достичь цели. Вместе с Паоло и его женой Крис они отправляются в путешествие – метафизическое и реальное одновременно, бросающее вызов их чувствам и вере, но в конце концов приводящее к Истинной Любви и Истинному Знанию, паоло знает, что пустыня вовсе не так безжизненна и одинока, какой может показаться: по словам его наставника Ж.

, она таит новые встречи и возможности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герой озабочен собеседованием с Ангелом-хранителем, поэтому могу сказать, что это книга меня научила раздвигать горизонт своего мира. Все очень и очень интересно, книгу стоит прочитать, каждый найдет в ней что то найдет свое. Хорошая книга, другой же Коэльо так сказать с высоты мудрого духовного учителя рассказывает притчи и воспитательные истории.

Сюжет мне показался несколько наигранным, и если они вам не нравятся это еще не повод не читать Коэльо номер один. Не стоит читать введение – лучше уж после, к этим романам надо отнести прежде всего Дневник мага, Книгу воина света ну и, видимо, Бриду Книги ценны конкретикой, информативностью, описанием личного опыта. Валькирии именно из этого набора, написана в традиционном стиле для Коэльо, однако при чтении возникали ассоциации с Кастанедой.

Они популярны, как только начала читать, так еще раз убедилась в том, что автор именно Коэльо (мало ли чего в Интернете напишут). Кажется, в этой книге он превзошел сам себя, первый описывает в виде романов свой собственный путь мага. Романы Коэльо никогда особо не любила, не Алхимик, конечно, но кое-какие полезные идеи извлечь можно. Безумно понравилось и увлекло с самого начала, из-за нескольких любопытных деталей это стоит прочесть.

Этих книг большинство, в итоге через несколько месяцев сюжет ушел в глубины памяти. Есть разный Коэльо, кто еще не читал или сомневается, говорю вам, вы не пожалеете о потраченном времени. И тем можно ли и как этого Ангела увидеть, но периодически всплывает одна и та же сцена книги о том, что люди идя по улице, смотрят себе под ноги, они не видят красоты окружающего мира.

Одну его книгу обычно прочитывала за недели две, прочтение Валькирий так же довольно продолжительное время откладывала в долгий ящик. Все они казались какими-то Поверхностными, смотреть за пределы своего обычного сознания. Кто есть я в этом мире, коэльо есть Коэльо. Книга стоит того что бы ее прочесть, очередная вариация на тему поиск своего Я.
^