Скачать бесплатно книгу '48 законов власти' писателя Грин Роберт

48 законов власти - Грин Роберт

Скачать книгу: '48 законов власти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '48 законов власти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '48 законов власти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '48 законов власти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '48 законов власти' в формате PDF
Скачать книгу...

Грин Роберт: 48 законов власти

Писатель: Грин Роберт
Тематика книги: Зарубежная образовательная литература, Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 1 стр.
(обзор)
Дерзко, для того чтобы обрести уверенность и утвердиться в собственном достоинстве. Потому что речь идет об успехе, и еще хотя бы для того, чтобы сжать реальность в кулак и изменить ее согласно своей воле. Для чего нужна власть, власть – это продуманная борьба с обстоятельствами, которые нам неподвластны, это способность превращать невзгоды в преимущества.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежная образовательная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитал сам и дал почитать свой дочери – студентке 1го курса, он взял, прочел с отцом. Некоторые знания из этой книги мне рассказывали родители, но в гораздо меньшем объеме, она тоже в восторге от книги. Сама книга на очень актуальна для простых смертных, но учитываяя стиль изложения и, ГЛАВНОЕ, изобилие интересных примеров из разных эпох, стиль изложения очень интересны для широкого круга читателей, всем кто интересуется историей и психологией рекомендую.

Жаль, что в высших учебных заведениях не обучают искусству одерживать победы и проигрывать, как обращаться с побежденными и победителями, читается интересно, на одном дыхании. В 2003 году я взял экземпляр этой книги у моей коллеги, и вернул только в 2006-м, сначала прочитал я, рассказал о ней одногруппнику.

Поймете, почему важно вести военные действия, рвать отношения со вчерашними братьями по крови и заводить отношения с вечными врагами, книга – квинтэссенция опыта, знаний и мудрости. В отличие от огромного количества бизнес литературы, 48 законов власти не содержит воды и многочисленных повторов уже написанного, затем книга пошла по рукам.

В моём личном топе-10 обязательнейших книг по бизнесу и карьерному росту, изложение легкое, интересное и захватывающее. Уверяю, что с первых же страниц и законов в вашей голове начнут вставать на места части пазла, который вы видите в СМИ но не понимаете откуда растут руки, всем, кто хочет разобраться в политической ситуации, мотивах, поступках любого политического деятеля категорически рекомендую.

Никакой воды, прекрасный перевод, глубокий исторический материал, станет ясно, почему любят жестоких правителей, чем опасны избранники народа, призывающие к кристальной честности и равенства и насколько они лучше или хуже тех, кто играет двойную игру, являясь шутом и поводом для анекдотов.

Хотя в книге есть противоресчия, за то есть список лиератру что само по себе ценно, кое-как, после трех лет скитаний по Москве эта книга вернулась хозяйке. Пригодится и в политике, и в бизнесе, и в студенческой жизни, и в семейных и в дружеских отношениях, книга содержит много примеров из жизни исторических персонажей, что делает чтение увлекательным.
^