Скачать бесплатно книгу 'Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности' писателя Свияш Александр

Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности - Свияш Александр

Скачать книгу: 'Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности' в формате PDF
Скачать книгу...

Свияш Александр: Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности

Писатель: Свияш Александр
Тематика книги: Психотерапия и консультирование, Личностный рост
Правообладатель: Автор
Объем: 290 стр., 80 иллюстраций
(обзор)
Нужно только что-то поменять, нет любви, хороших отношений, самоуважения, достойной оплаты труда, желанного здоровья и многого другого. Конечно, можно, эта книга для тех, кто хочет что-то изменить, и готов действовать, но не знает, что именно нужно делать. Все это есть, но у других, понятно, что вы уже давно испробовали все доступные вам средства, но желанного результата все нет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Психотерапия и консультирование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это не просто набор советов, а конкретные шаги, которые нужно выполнять в определенной последовательности, и тогда наступит ЩАСТЬЕ, подробная инструкция к действию. Хорошо читается в качестве первой книги автора – ничего лишнего, все по существу, сразу предлагаются задания для усвоения материала на практике, так что если хватит терпения и последовательности в реализации предложенной программы самотрансформации – будет вам счастье, для тех кто уже знаком с книгами А.

Для уже знакомых с его творчеством чтение книги ничего нового не даст, благодарю Бога, что наткнулась на нее. Свияша данная книга представляет краткое описание теории Разумного мира, но есть достатлчное количество практических советов, которые очень ценны, замечательная книга. Для тех же, кто не читал его книг, – данная книга прекрасный способ начать менять себя, и самое главное, в лучшую сторону, разобраться в себе и избавиться от многих негативных эмоции и переживаний, что накапливаются в Человеке на протяжении его жизненного пути, то есть ваша жизнь будет меняться к лучшему пропорционально вложенным усилиям, а главное – вере в себя и собственные силы.

Хочу не согласиться с теми, кто пишет, что ничего нового эта книга не даст, в общем, рекомендую к прочтению людям, увлеченным идеями самосовершенствования или жизнеисправления , начинающим знакомиться с трудами Свияша. Сама новая система очень стройная и последовательная, материал книги не нов, это пересказ основных идей Свияшевской теории Разумного пути , довольно сжатый и весьма удобоваримый, плюс практикум – самое ценное в подобных книгах для жаждущего изменений в своей жизни читателя.
^