Скачать бесплатно книгу 'Жена самурая' писателя Крамер Марина

Жена самурая - Крамер Марина

Скачать книгу: 'Жена самурая' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жена самурая' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жена самурая' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жена самурая' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жена самурая' в формате PDF
Скачать книгу...

Крамер Марина: Жена самурая

Писатель: Крамер Марина
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы
Книга из серии: История сильной женщины
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Убийца профессионально орудует самурайским мечом, а из голов убитых делает бундори – своеобразный трофей воинской силы, жизнь Александры Гельман проста и понятна. Лишь увлечение восточными боевыми искусствами и жизнь по кодексу японского самурая напоминают об экзотическом прошлом Акелы, как верная жена настоящего самурая, Александра должна спасти супруга от подозрений, и сделать это можно одним лишь способом.

Темное криминальное прошлое осталось далеко позади, даже ее супруг Акела, в прошлом правая рука и телохранитель известного авторитета Ефима Клеща, теперь занимается только домом и своими любимыми девочками – женой и дочкой. Любимый муж, очаровательная дочка, интересная работа, именно из-за этого хобби он снова попадает за решетку – в городе стали находить трупы бомжей с отсеченными головами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читалось как-то трудновато, не было легкости, которой отличаются остальные произведения автора. Сюжет не держал в напряжении, не было интриги, хотя кто любит Японию, должно понравиться. Согласна с отзывами, эта книга читается осень тяжело, после прочтения 3 станиц ее хочется снова отложить, не узнаю Марину Крамер. В отпуске хочется почитать что-нибудь легкое с интересно закрученым сюжетом, осень много описаны японские традиции, культура, оружие,кухня.

Книга очень нудная, отложила, даже не дочитав, криминальная мелодрама Жена самурая М. Крамер не произвела на меня особого впечатления, после ее прочтения. Сюжет здесь довольно предстказуем вообщем, сплошное разочарование, может заинтересовать только любителя) . Не пошла эта книга,очень жаль)).

С другой стороны узнала много интересного о быте, традициях и принципах самураев, это то же не мало важно, на мой взгляд, слишком много описания восточных традиций и предметов культуры.
^