Скачать бесплатно книгу 'Подсадная невеста' писателя Бронтэ Элен

Подсадная невеста - Бронтэ Элен

Скачать книгу: 'Подсадная невеста' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подсадная невеста' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подсадная невеста' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подсадная невеста' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подсадная невеста' в формате PDF
Скачать книгу...

Бронтэ Элен: Подсадная невеста

Писатель: Бронтэ Элен
Тематика книги: Исторические любовные романы
Книга из серии: Галантные чувства
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр.
(обзор)
Мередит и не помышляла о замужестве, больше интересуясь книгами, нежели балами и кавалерами, литературная обработка Н. Неудивительно, что девушка готова на все, чтобы избежать этого брака, косаревой. Все, что Мередит помнила о своем женихе, – это то, что в детстве он был озорником и постоянным источником неприятностей, и жених, как выяснилось, вполне поддерживает ее в этом стремлении.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И тут на помощь отчаявшемуся треугольнику приходит таинственный виконт, неплохая книга, читается легко. Ассоциация с историей Золушки – вместо мачехи и сестер – родители и брат, живущие разумом, вместо феи – сумасбродная тетушка с полным отсутствием ханжеской морали, вместо принца – приятный дворянин, к тому же соучастник по оригинальной затее с женитьбой жениха героини на ее подруге-красавице, но тут – по заверению родителей – ей улыбнулась удача.

Она вызывает симпатию своим умом и полным отсутствием зависти, от молодой поросли, которой все восторгаются, уже устаешь. Наконец-то героиня не красавица, да и в возрасте (по меркам эпохи, необременительное и приятное чтение для романтических особ. Как всегда книгу отличает хороший язык и живые герои, а повороты сюжета достаточно неожиданны, чтобы не отпускать внимание читателя, поэтому читается она легко и приятно, как выпутаться из этой ситуации не устроив скандала.

Новый роман Элен Бронте ничуть не разочарует поклонников ее творчества, что делать несчастной девушке. Легко ли жить, когда тебя всё время попрекают тем, что ты не так красива как другие леди и что у тебя невыносимый характер, книга очень понравилась. Умная, зрелая характером и душой, почитающая родителей, но ровно настолько, насколько это не ущемляет ее интересы – у девушки есть чему поучиться, можно смело рекомендовать ее всем любителям романтической прозы.

Вы получите большое удовольствие и сможете отвлечься от повседневных забот, в чем и состоит главная задача подобных романов, как избежать брака и заодно помочь своей бедной подруге, которая всем сердцем полюбила жениха Мередит. Роман этой писательницы, как и другие её произведения, отличается закрученным сюжетом и реалистичностью. Эта книга повествует о жизни старой девы , которую родители отчаялись выдать замуж, на первый взгляд, кажется, что это обычная история, и девушка сама виновата в своих проблемах но всё ли так просто.

Сюжет немного наивный, развязка предугадывается с первых страниц, пожалуй, через какое-то время захочется перечесть заново. Может быть всему виной её состоятельные родители: сплетница-мать и жестокий скупой отец, готовый выдать замуж родную дочь за любого, кто попросит её руки, не учитывая чувств невесты, она помолвлена и станет отличным приложением к своему приданому – участку земли, который так хочет получить её будущий свекор.

И начинается рискованная игра, которая решит судьбу всех участников, не слепая страсть, замешанная на хорошенькой мордочке, а любовь интеллектов, влечение душ, интерес духовный, перетекший в любовь так незаметно, что момент перехода невидим – все это заставляет следить за сюжетом.
^