Скачать бесплатно книгу 'Все правила английского языка в схемах и таблицах' писателя Миловидов В. А.

Все правила английского языка в схемах и таблицах - Миловидов В. А.

Скачать книгу: 'Все правила английского языка в схемах и таблицах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Все правила английского языка в схемах и таблицах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Все правила английского языка в схемах и таблицах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Все правила английского языка в схемах и таблицах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Все правила английского языка в схемах и таблицах' в формате PDF
Скачать книгу...

Миловидов В. А.: Все правила английского языка в схемах и таблицах

Писатель: Миловидов В. А.
Тематика книги: Справочники, Иностранные языки
Правообладатель: АСТ
Общее кол-во страниц: 258
(обзор)
Доступность, наглядность, четкость изложения позволят в кратчайшие сроки освоить (или повторить) любую грамматическую тему, полный грамматический справочник содержит информацию по всем правилам фонетики, орфографии, морфологии и синтаксиса английского языка. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык, идеальный по содержанию и объему справочник современного английского языка как для начинающих, так и для тех, кто хочет освежить и систематизировать свои грамматические навыки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Справочники

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Материал подобран и подаётся в простой понятной форме, тем не менее очень рекомендую. Видимо автор под схемой понимает определенную последовательность изложения, а не форму представления материала посредством элементов графики, весь материал хорошо структурирован, но заявленных схем действительно нет. Так получается, что изучаю английский с большими перерывами, поэтому когда вновь берусь за занятия понимаю, что уже не помню некоторых особенностей грамматики, для меня такая книга очень хороший помощник, так как очень большой объем грамматики представлен в одном издании.

Правила излагаются максимально понятно, каждое правило сопровождается примерами с переводом на русский язык, книга очень полезна тем, что действительно – все правила в одном флаконе. В этом издании, напротив, на мой взгляд, подробно освещена тема правильного произношения, эта книга стала отличным помощником ребёнку в изучении курса в рамках школьной программы.

Книга Все правила английского языка в схемах и таблицах – достаточно хороший справочник по грамматике, отдельным приложением представлены наиболее употребительные фразовые глаголы. Как правило, большинство грамматических пособий, содержащих справочный материал, не акцентируют внимание на правилах произношения и распространённых ошибках в употреблении тех или иных слов и словосочетаний, однако, схем и таблиц я почти не увидел, хотя можно было бы автору, к примеру, сделать сравнительные таблички по временам, для удобства понимания.

Обращено внимание на ошибки, часто допускаемые при переводе с русского на английский язык, хотелось бы выделить два главных, на мой взгляд, достоинства данной книги: полноту и доступность изложения.
^