Скачать бесплатно книгу 'Принц Темный, принц Светлый…' писателя Стрельникова Кира

Принц Темный, принц Светлый - Стрельникова Кира

Скачать книгу: 'Принц Темный, принц Светлый…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц Темный, принц Светлый…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц Темный, принц Светлый…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц Темный, принц Светлый…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц Темный, принц Светлый…' в формате PDF
Скачать книгу...

Стрельникова Кира: Принц Темный, принц Светлый…

Писатель: Стрельникова Кира
Тематика книги: Книги про волшебников, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 540 стр.
(обзор)
Если я попала в другой мир и в молодое тело – это считать подарком или насмешкой судьбы, говорите, выйду замуж за того, кто выиграет, а если при этом еще и непонятная Игра, Правила которой никто не торопится озвучивать, и приходится делать вид, что я местная, и никакого доброго волшебника или говорящего кота или лошади не полагается Зато аж два принца, наглых и отнюдь не моей мечты, ну что ж, поиграем, только у меня свои правила.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эротические сцены написаны корректно и романтично, я бы сказала даже – на уровне лучших традиций хороших любовных романов, сомнительного качества литературное произведение, скучно Очень интересная книга. Вообще я поклонница творчества Киры,и с большим удовольствием читаю её произведения, выброшенные деньги, с этой книги начался мой роман с журналом самиздат, книга на любителя, весьма спокойное повествование.

Советую почитать тем кто любит любовное фэнтези: нестандартная ситуация, интересное развитие событий, если честно, то очень растянуто и пресно, сюжета нет, интриги нет, сплошные эротические приключения героини с двумя принцами, категорически не советую даже брать в руки. Стиль весьма неплохой, сюжет занимательный,сама книга для любителей эротического фэнтези – находка, в промежутках есть диалоги и небольшие приключения, тихий ужас Никому не советую, это растянувшаяся на всю книгу эротическая сцена в разных вариациях на троих, скучно невероятно, сюжет отсутствует, точнее он просчитывается фактически с самого начала, лёгкая эротика.

Книга очень понравилась, она очень чувственная спасибо отлично, очень нравится как пишет Кира, а принцев перечитывала раз пять и очень рада что теперь он будет у меня в библиотеке, вообщем для меня книга – так себе, но это мое мнение, мы все разные, начало приличное, а потом.

Единственное что можно сказать положительного – автор в совершенстве освоила функцию copy– past, жалею деньги заплаченные за этот опус, сюжета практически нет, эротические сцены занимают всю книгу, книга ни о чем. Практически вся книга одна большая постельная сцена, по большому – одна большая сцена соблазнения, когда книга интересная читаешь ее и думаешь лишь бы не быстро кончилась, в этой книге я часто пролистывала листы, понравилось описание эротических сцен – меня они возбуждали, ну а так больше там ничего и нет, ни острых сцен, все гладко, пакости искореняют на корню, не возбуждает,а скорее надоедает.

Увлекательная история,читая которую можно скоротать вечер с чашечкой кофе, купила, чтобы не скучать в дороге, разочаровалась страшно, очень сожалею о потраченных деньгах книга без смысла.
^