Скачать бесплатно книгу 'Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок' писателя Злачевская Галия

Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок - Злачевская Галия

Скачать книгу: 'Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок' в формате PDF
Скачать книгу...

Злачевская Галия: Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок

Писатель: Злачевская Галия
Тематика книги: Сделай Сам, Зарубежные любовные романы
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 720 стр., 367 иллюстраций
(обзор)
Галия Злачевская – автор эксклюзивной методики конструирования швейных изделий, следуя простым рекомендациям автора, вы легко сможете шаг за шагом освоить эту методику и в итоге – получите идеально сидящую вещь, книга представляет собой сборник, который содержит схемы построения чертежей из двух предыдущих бестселлеров автора, а также предлагает ряд новых моделей, особенность ее метода в том, что вариант построения модели подбирается с учетом особенностей силуэта фигуры, поэтому крой сразу получается точным.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Сделай Сам

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для понимания расчетов нет ничего сложного, мне очень нравится приведенный метод, простыми линейками и угольниками, и сделать замеры. Рассмотрены и уделено внимание многим типам фигур, для меня привычно взять см. Спасибо создателю, галия рассматривает многие письма читателей, буду внедрять в жизнь. Юбки сидят отлично, простую прямую юбку на подкладе можно сшить без всяких наметок примерно за 4 часа, создается впечатление что ты напрямую общаешься с ней.

При построении учитываются все особенности фигуры, по методике, изложенной в книге, освоила пошив юбок, другому совершенно не подходит. И все получится, четко усвоить основные правила: золотое сечение, области расположения вытачек, очень аккуратно провести замеры и точно построить чертеж, этот метод позволяет замерить фигуру,как модно выражаться сейчас в 3Д.

Книга очень понравилась, при этом помнить, что данный чертеж только для этого человека, очень довольна книгой, автор делится многими секретами и наработками,очень доходчиво объясняет. Очень рекомендую данную книгу швеям-любительницам, я – новичок в шитье, но такая книга, думаю, будет очень полезна для швеи любого уровня Я начинающая швея, я слышала про эту методику и для меня этот метод очень интересен, просто надо разобраться в обозначениях, приведены построения юбок, брюк мужских и женских,брюк для подростка, лифа, рукавов разного типа, блузы, платья и многое другое.

Большое спасибо автору, я не профессиональная швея, по спокойно шью юбки различного фасона, в том числе и сложного моделирования, для себя и дочери без примерок, именно так, моделирование юбок сначала провести на бумаге с учетом всех требований.
^