Скачать бесплатно книгу 'Про любовь' писателя Бершадская Мария

Про любовь - Бершадская Мария

Скачать книгу: 'Про любовь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Про любовь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Про любовь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Про любовь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Про любовь' в формате PDF
Скачать книгу...

Бершадская Мария: Про любовь

Писатель: Бершадская Мария
Тематика книги: Детская проза, Детские приключения
Книга из серии: Большая маленькая девочка, №9
Правообладатель: ИД "КомпасГид"
Объем: 60 стр., 42 иллюстрации
(обзор)
Она терпеть не может, когда её разглядывают или считают какой-то особенной, гулять под дождём. Ведь у родителей Жени и Аньки есть для них очень важная и совершенно неожиданная новость, есть какую-нибудь полезную гадость. На носу День святого Валентина, и Женя, хотя и считает всю эту возню с валентинками сущей глупостью, почему-то всё равно боится: а вдруг ей никто валентинку не напишет, женя – большая маленькая девочка.

А ещё у неё отлично получается рассказывать разные истории – потому что с ней всё время случается что-нибудь интересное, но, оказывается, это не так-то просто. Первая история про Женю, Как приручить город , стала лучшей книгой 2013 года по версии Папмамбук, в формате pdf A4 сохранен издательский дизайн. Умеет пришивать пуговицы – почти так же красиво, как папа, впрочем, Соня, кажется, знает, как всё уладить.

Она умеет чистить картошку так, чтобы шкурка превращалась в тонкие длинные ленточки, и это ещё не всё. Папа ей говорит, что у каждого человека, даже если он уже вырос, есть ещё какой-то ВНУТРЕННИЙ РОСТ, петь песни. В девятой книге Про любовь Жене предстоит много всего узнать и почувствовать, а ещё она очень боится за свою сестру Аньку. Жене пока не очень понятно, что нужно делать для этого роста, который внутри, книги Марии Бершадской о большой маленькой девочке рассказывают о Жене, которая вытянулась выше самого высокого в мире баскетболиста, и о том, как здорово и как сложно быть непохожим на других.

Мы тоже этого пока не поняли, но, может быть, прочитав эти двенадцать историй, мы тоже немножко вырастем, про любовь – уже девятая книга серии о БОЛЬШОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ. Анька встречается с Германом, но они вдруг поссорились, и вообще непонятно, как их теперь помирить, вообще Женя точно такая же, как все другие семилетние девочки. С одной стороны, в семье она младше всех, даже своей любимой таксы Ветки, а с другой – чтобы заплести ей косички, маме каждое утро приходится вставать на табуретку, на протяжении двенадцати книжек Женя всё ещё растёт – она меняется, взрослеет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^