Скачать бесплатно книгу 'Паноптикум. Книга первая. Крах' писателя Гракх Александр

Паноптикум. Книга первая. Крах - Гракх Александр

Скачать книгу: 'Паноптикум. Книга первая. Крах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Паноптикум. Книга первая. Крах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Паноптикум. Книга первая. Крах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Паноптикум. Книга первая. Крах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Паноптикум. Книга первая. Крах' в формате PDF
Скачать книгу...

Гракх Александр: Паноптикум. Книга первая. Крах

Писатель: Гракх Александр
Тематика книги: Научная фантастика, Триллеры
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 840 стр., 7 иллюстраций
(обзор)
Пружина спирали, которая закрутилась в Акритской империи, затронет все окружающие пространства, паноптикум пал. Читатель вступает в Паноптикум еще размеренными шагами, встречается с первыми действующими лицами и не подозревает, что сюжет, герои, фабула объединятся в невообразимом и захватывающем действе, к истине. Многоплановое произведение охватывает панораму событий, происходящих в будущем Земли, спустя несколько сотен лет после падения Анубиса , изменившего облик планеты, но самое замечательное, что никто не догадывается, кто и что является движителем прогресса и судеб.

Эра благоденствия и процветания человеческой цивилизации закончилась в октябре 2218 года, когда Земля столкнулась с колоссальным астероидом, прилетевшем из холодных глубин космоса, роман развертывается как широкоформатный детектив, увлекательный многосерийный фильм, соединяя настоящую научную фантастику с реально вдохновляющими технологиями и триллер, пронизанный нитями страстей.

Новейшие фантастические технологии и полудикие племена сосуществуют рядом, также, как и необыкновенные приключения соседствуют с социальными, философскими, научно-техническими достижениями, помыслами, размышлениями, трагическими или странными жребиями героев, казалось бы, что нового и поразительного можно еще придумать в жанре фантастики.

Через бесконечные годы, проведенные в подземных убежищах, через страдания, тюрьмы и революции, через жуткий животный, растительный и человеческий мир – к Марсу и далее, к галактикам, к осуществлению безумных и великих идей, основные события разворачиваются на североамериканском континенте, на территории Китая, но сейчас это уже совсем другая география и история.

На этой, теперь уже неузнаваемой Земле поселения людей оказались на разных уровнях культуры, технологического развития и материального благополучия, изменение климата, мутации биологических видов, дефицит ресурсов и прочие напасти нового времени, столкнули различные очаги цивилизации, стихийно возникавшие на руинах Паноптикума, в непримиримой борьбе за выживание.

Соединить уникальную идею, древние империи, первобытные племена с техногенной цивилизацией и той странной чертовщинкой, без которой нет интересной книги, программа Ковчег , созданная в недрах мирового правительства, дала человечеству возможность пережить последствия планетарной катастрофы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^