Скачать бесплатно книгу 'Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live' писателя Рой Олег

Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live - Рой Олег

Скачать книгу: 'Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live' в формате PDF
Скачать книгу...

Рой Олег: Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live

Писатель: Рой Олег
Тематика книги: Современные любовные романы, Юмористическая проза
Возрастное ограничение: 18+
Объем: 180 стр.
(обзор)
Невероятно смешная и трогательная история о приключениях современной Красной Шапочки и Серого волка не оставит равнодушным никого, серый волк – это вам не какой-нибудь миллионер Грей. Он настоящий хищник, но вместе с тем, прирожденный романтик, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Книга Олега Роя Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, и такое сочетание делает его чертовски привлекательным для любой женщины.

Здесь есть над чем посмеяться и о чем задуматься, а пародия и лирика шагают рука об руку, перед вами сказка, но сказка, написанная для взрослых.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читая, одновременно и смешно, и невольно задумываешься над многими вещами, которыми в жизни, как правило, пренебрегаешь или не предаешь особого значения, не пожалеете. Пятьдесят оттенков Серого Волка, или Шапка Live – очень очень смешной роман с пометкой 18+, – эта книга ВООБЩЕ не имеет к ним отношения. Просто веселая, позитивная и забавная история про милую Красную Шапочку(очень показательный образ современной молодой девушки), брутального Волка, мудрую бабушку, на мой взгляд роман – на злобу дня.

Книжка без пошлости, сленг и слог хорошие Больше конечно рассчитана на молодежь, но мне Книга понравилась, во-первых, это и правда смешно и юморно. Местами юмор взрослых (но не сальный – скорее, социальный))) Несмотря на сказочную оболочку, натура у всех персонажей очень живая и современная, а в диалогах то самое – актуальное и повседневное, с чем каждый из нас изо дня в день сталкивается, очень легкое, юморное и позитивное чтиво.

Параллели, конечно проводятся и тем, кто понимает, они сразу будут видны (не зря же автор дал такое название), но ни пошлости, ни жесткого юмора 18+ здесь нету, посмеялась от души. Темы, рассматриваемые Роем в романе как никогда актуальны в современном обществе, но только подача с юмором, чтобы не так резко было для читателя, рекомендую скачивать и читать.

И забавного режиссера)) По правде говоря, давно я уже ждала эту книгу: внимательно слежу за творчеством Роя и о Шапке Лайф он уж давно говорил и рассказывал, но на деле все оказалось намного интереснее. Вроде о жизни – но никаких занудств, вроде о любви, но иронично и весело, думаю, молодежи придется по душе. Если кто-то из решивших прочитать эту книгу надеется обнаружить здесь привычного для себя автора психологических и мистических романов Олега Роя, то сразу могу предупредить, что вам это не удастся.

)) Эта история, на мой взгляд, абсолютно выбивается из всех стилей и жанров, в которых до этого писал автор, прочла книгу буквально за пару часов. Это чисто развлекательная литература, но не низкого качества, а очень стильная и утонченная, актуальная, ироничный, саркастичный. Отчасти, данную книгу можно сравнить с басней (ну, это пять же на мой взгляд), не обошлось, конечно же без любовной линии.

Эх, да если б таких мужчин было бы побольше и не только на страницах книг, не гонялись бы наши молодые девушки за миллионерами Греями, а мечтали бы а о Сером Волке на мотоцикле. :) Лёгкая, легко читаемая Сказка для взрослых, с чувством юмора, ироничная, про любовь, с нашими жизненными реалиями и отношениями к жизни, здесь тоже много сарказма, но при этом никаких пошлостей. Пожалуй, изредка проглядывают кое-какие нотки книг Мужчина и женщина – там тоже Рой использует много сарказма, актуальных сегодня проблем и нравов, которые показаны с большой иронией, спасибо, Олег Юрьевич.

Буду ждать вторую часть. Даже не знаю, с чем можно сравнить историю Шапка live, некоторые фразы можно смело выписывать и вставлять в статусы к социальным сетям))) И сразу могу сказать тем, кто не является поклонником нашумевших 50 оттенков. На самом деле, ожидала, что это будет а-ля продолжение старой сказки, но только в современных реалиях с более взрослыми проблемами, наверное историю такого типа было бы интереснее издать в виде комикса, но хотя и так хорошо читается.

От себя отдельное спасибо хочу сказать автору за образ Волка, но если Мужчина и женщина – это абсолютная публицистика основанная на откровенных реалиях современной жизни, то Шапка live – это такая сказка для взрослых, основой которой является наша сегодняшняя жизнь и ее актуальные моменты.
^