Скачать бесплатно книгу 'Путь к себе' писателя Иванова Виктория

Путь к себе - Иванова Виктория

Скачать книгу: 'Путь к себе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь к себе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь к себе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь к себе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь к себе' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванова Виктория: Путь к себе

Писатель: Иванова Виктория
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Радуга на земле, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Убедитесь сами, это то же самое, но в тройном размере, да к тому же не нужно забывать про то, что он может и остальных подключить к делу создания неприятностей, что именно, а что же такое линяющий радужный. Только близко не подходите, это громадная змея, наделенная способностью мыслить, говорить и создавать, это полный, что такое радужный змеелюд.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читала в электронном формате) в разряде любимейшие, читанные уже не помню который раз, для любителей фентези – просто находка, к, замечательная книга. Захватывает с первых строк и читается на одном дыхании, книга замечательная, читается на одном дыхании, необычный главный герой,интересный и проработанный мир,затягивающий сюжет – чего еще надо, и заставляет с нетерпением ждать продолжния. Спасибо Автору за хорошее настроение, кто только сейчас начинает знакомиться, если прочтет, думаю, будет испытывать только одну потребность: Ну когда же она наконец третью часть напишет .

, в общем прочитал на одном дыхании и получил море удовольствия. Простой и интересный сюжет без лишних запутанных отступлений, все понятно и доступно, однозначно теперь после прочтения змеелюдов представляю только так, все прочие упоминания этой расы у других авторов неизменно натыкаются на критику, ну и до кучи – логичность действий и поступков персонажей,плюс приятный язык повествования, жду с нетерпением вторую и третью книгу.

Новый мир и новая раса (во всяком случае я аналогичных не читала), минус что о попаданцах, но на 20 странице об этом забываешь, знаете, вот говорят: Не суди о книге по обложке, а я на эту пока еще дилогию (как и многие, надеюсь на продолжение) вышла именно так – ну привлекла меня странная радужная картинка с непонятным некто на ней (вторая книга была, кстати), после прочтения теперь стоит (условно, т.

Достаточно легкий язык повествования с отличным чувством юмора, с нетерпением жду продолжения, очень напоминает подход у Толкиена – не просто выдуманные персонажи, а проработанные, начиная от языка и кончая обычаями и особенностями расы, на редкость удачная книга.
^