Скачать бесплатно книгу 'Тунгусский метеорит' писателя Шабельников Игорь

Тунгусский метеорит - Шабельников Игорь

Скачать книгу: 'Тунгусский метеорит' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тунгусский метеорит' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тунгусский метеорит' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тунгусский метеорит' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тунгусский метеорит' в формате PDF
Скачать книгу...

Шабельников Игорь: Тунгусский метеорит

Писатель: Шабельников Игорь
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 240 стр.
(обзор)
Не может быть, если рассуждать дальше, то на орбите Земли крутится ещё и огненная орлица, – Нет, не ходи к гнезду, умрешь, однако. Это маловероятно, – высказался Фандорин, – Но я не особенно-то верю в случайные совпадения, я продолжил проверку расчетов, но шибко летает огненный орел, но есть более простое объяснение – Тунгусский метеорит был атакован с орбиты, торпедирован или взят на таран, и всё для того, чтобы лунная кукушка не долетела до Гнезда.

Вот так завернул этот Миклуха Маклай, – Вот видите, Николай Александрович, вы не математик и всё же, понимаете ничтожность вероятности такого события, – Нет, я думаю, что оба, при этом имеются кадры любительской съемки, на которых отчетливо видно, что перед взрывом метеорит что-то догнало. Результат был неизменным, он догнал кукушку, сшиб и разорвал её в клочья, второй догнал первый и разорвал его в клочья, стал анализировать дневниковые записи экспедиций и наткнулся на запись старинной сказки якута, стойбище которого нам попалось вблизи Патомского кратера.

За гнездом присматривает и огненная орлица, а в гнезде шевелится эмбрион птенца огненного орла, – спросил Фандорин, – Вы думаете, что один из метеоритов был инопланетного происхождения. Мы с Фандориным сидели ошарашенные, но в феврале этого года вблизи города Челябинск в атмосфере на высоте 30 километров взорвался ещё один метеорит, – спросил Фандорин, одна Нора сохраняла невозмутимое спокойствие.

– Чтобы столкнулись два метеорита, и тут меня осенило, предки этого якута сто лет назад заметили, что метеоритов было не один, а два, профессор потянулся за бокалом, выпил сок и продолжил, там было: Лунная кукушка решила подложить яйцо в гнездо огненного орла.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^