Скачать бесплатно книгу 'Иллюстрированная книга юного Шерлока. Занимательные детективные методы и опыты' писателя Мерников А. Г.

Иллюстрированная книга юного Шерлока. Занимательные детективные методы и опыты - Мерников А. Г.

Скачать книгу: 'Иллюстрированная книга юного Шерлока. Занимательные детективные методы и опыты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюстрированная книга юного Шерлока. Занимательные детективные методы и опыты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюстрированная книга юного Шерлока. Занимательные детективные методы и опыты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюстрированная книга юного Шерлока. Занимательные детективные методы и опыты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюстрированная книга юного Шерлока. Занимательные детективные методы и опыты' в формате PDF
Скачать книгу...

Мерников А. Г.: Иллюстрированная книга юного Шерлока. Занимательные детективные методы и опыты

Писатель: Мерников А. Г.
Тематика книги: Книги для детей: прочее
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: АСТ
Общее кол-во страниц: 162
(обзор)
На страницах нашего издания представлено практически всё, что может так или иначе пригодиться юному детективу, – от теоретического опыта знаменитого литературного героя, созданного Дойлом, до практических наработок современных криминалистов, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Ну, и конечно же, классным детективом никогда не станет слабак в любом смысле этого слова, поэтому, прочитав эту книгу, ты получишь представление о необходимой физической и интеллектуальной подготовке, о науке выживания в экстремальных условиях и умении делать всё, что может понадобиться, из подручных средств, а также познакомишься с особыми видами оружия и транспорта, с нестандартными приемами самообороны и специальными компьютерными программами.

Если да, тогда открывай эту книгу и знакомься со всеми тонкостями работы сыщика-любителя, даже если ты в будущем и не станешь профессиональным сыщиком, твое увлечение принесет тебе несомненную пользу: помимо приобретенных на многочисленных примерах и нестандартных опытах знаний, ты воспитаешь в себе упорство и терпение, целеустремленность и наблюдательность, скрупулезность в мелочах и умение выделять главное. Занимательные детективные методы и опыты — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, тебе интересно, чем занимается детектив, какими методами он пользуется при раскрытии преступлений.

А все эти качества, конечно же, очень пригодятся тебе в повседневной взрослой жизни, возможно, это азартное увлечение из хобби перерастет во что-то более серьезное в будущем. Ты узнаешь о том, как правильно вести слежку и как уходить от нее, как снимать отпечатки пальцев и составлять фоторобот, как не пропустить важные улики, а потом суметь законсервировать их, эта книга поможет тебе найти достойное занятие в свободное время.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги для детей: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^