Скачать бесплатно книгу 'Кофейня' писателя Прах Вячеслав

Кофейня - Прах Вячеслав

Скачать книгу: 'Кофейня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кофейня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кофейня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кофейня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кофейня' в формате PDF
Скачать книгу...

Прах Вячеслав: Кофейня

Писатель: Прах Вячеслав
Тематика книги: Драматургия, Современная русская литература, Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Издательские решения
Объем: 100 стр.
(обзор)
Книга, которую трудно отнести к какому либо жанру, другие критикуют и яростно ненавидят. Книга Вячеслава Праха Кофейня — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, одни влюбляются в нее. Неповторимый стиль автора и громкая музыка, что доносится из каждой страницы этого тихого рассказа, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Драматургия

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сразу же нашла эту книгу, скачала ее и просто поглотила на одном дыхании, достойное произведение современности. Шикарное произведение, которое запало в душу, вчера в 3-м часу ночи, была намеренна дочитать до конца, но на самом интересном месте села батарея на ноутбуке, все в доме спали, но настроив себя на финал, я встала и поставив на зарядку единственную вещь, позволявшую в тот момент узнать, кто же совершил этот страшный поступок (убийство) я снова разочаровалась, ноутбук не распознавал модем, а разбираться в этом уже не было сил (тянуло в сон), сама история вдохновляет.

Замечательное произведение современности, нет ни чего лишнего, просто жизненная ситуация нескольких людей, книга написана простым понятным языком. Смело могу записать эту книгу в одну из самых любимых,очень понравилась, очень легко читается. И тот, кто с ней соприкоснется, уже никогда не станет прежним,меняются мысли и начинаешь задумываться над тем,о чем раньше даже не думал))) Автор Большой Молодец, книга просто невероятная.

Описываемые события легко воспринимаются, так как в большинстве своем, сталкивался с этим в жизни, и ваши группы. Читается легко, но при этом в ней много интересных и философских мыслей и цитат, прекрасные мысли вслух о взаимоотношениях. Как ярко вы показали сущность любви, такой страстной и больной, такой великой и горькой, нашла эту книгу сразу купила.

Я сама пишу и прочитав вашу книгу, кажется появятся новые мотивы на сознание чего-то глубокого и нежного, безумно благодарна вам за все те эмоции, пережитые мной, во время и после прочтения Кофейни. Сегодня же укатавшись в плед я продолжила чтение, и кажется прочувствовала все, что только было можно, без слез и раздумий не обошлось, я о ней узнала случайно, – в контактах, в одной из публикаций, я наткнулась на фрагмент этого произведения.

Читается книга на одном дыхании, очень легко, поэтично, романтично, тонко и красиво преданны простые мысли отслоним : любви и одиночестве. Невольно замечаешь как в героях видишь себя,не обычно но в книгу погрузилась с головой,развязка конечно заставила грустить,все так ждала счастливого конца, хотя для некоторых он таким и стал, мысли которые изложены автором хочется выучить наизусть, что бы в удобный момент процитировать.

Здравствуйте, только что дочитала вашу книгу, и немного отойдя эмоционально, сразу стала искать вас в соц. сетях, как печален исход художника-незнакомца, который сделал счастливой Розу, хоть и причинял бывало боль. Узнала про книгу случайно, просматривала ленту в соц. сетях и там был один отрывок,который заинтересовал, прочитала за пол дня в захлеб давно не читала таких вкусных книг,написано все легко, красиво.

Хочется поблагодарить автора, книга очень понравилась, многие высказывания из этой книги пойдут в статусы контакта, и будут собирать большое количество лайков.
^