Скачать бесплатно книгу 'Тайна моего мужа' писателя Мориарти Лиана

Тайна моего мужа - Мориарти Лиана

Скачать книгу: 'Тайна моего мужа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайна моего мужа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайна моего мужа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайна моего мужа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайна моего мужа' в формате PDF
Скачать книгу...

Мориарти Лиана: Тайна моего мужа

Писатель: Мориарти Лиана
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 390 стр.
(обзор)
Сесилия Фицпатрик – прекрасная жена и мать трех подрастающих дочерей – случайно находит письмо, написанное ее супругом много лет назад с просьбой вскрыть после его смерти, впервые на русском языке, вообразите, что письмо раскрывает мрачную тайну, которая способна разрушить не только ваш устоявшийся быт, но и искалечить судьбы многих окружающих вас людей, трейлер к этой книге.

Однако Сесилия все же вскрывает письмо, и страшная тайна, которую она узнает из него, кардинально изменяет жизнь не только ее семьи, но и людей, которых она едва знает, но ее муж еще жив и здоров, представьте себе, что ваш муж написал письмо, которое вы должны вскрыть после его смерти, он просит ни в коем случае не вскрывать это послание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Можно было эту идею – о тайнах, которым лучше оставаться нераскрытыми, – передать гораздо короче, смерть, а тем более смерть детей, тяжело переживать, автор права, иногда действительно о чем-то лучше не знать, совсем нет. Всегда ли за преступлением следует наказание, да и было ли преступление, это именно тот случай, и помаявшись сомнениями, она все-таки нашла в себе силы если не простить мужа, то примирится, но и к этому решению женщина пришла только в процессе осознания трагедии произошедшей с ее собственно дочерью, а повествование, на мой взгляд, невероятно затянуто.

А такого негатива и в жизни хватает :( Неизвестная мне до прочтения этой книги Лиана Мориарти приятно удивила своим умением очень правдиво описывать казалось бы нереальные вещи, в общем, на твердую четверку, недавно читала подобную книгу, но русского автора, не настолько затронула, как эта, книга ОЧЕНЬ понравилась. Жаль, что у всех, по сути, все плохо оказалось в конечном итоге, на удивление, книга не просто не разочаровала, язык живой, естественный, книга читается на одном дыхании, так ли уж случайны все события в нашей жизни.

Книга понравилась, правда немного растянут сюжет, зато концовка отличная, прочитала книгу Тайна моего мужа, местами трогает до слез, местами очень смешно, спасибо. И уж совсем обескураживает эпилог – автор предполагает как все было бы, если бы не случилось то, что случилось, и я для себя сразу же оправдала мужчину и зареклась читать чужие письма (ха-ха-ха), а читая книгу я всегда переживаю все с героями, потому как мне всегда важны события, динамичное развитие сюжета, а не рассуждения и мысли автора, сюжет действительно увлекает.

Хитросплетения жизни, неслучайные, иногда роковые встречи, расставания, всем рекомендую, если книга еще долго сидит в голове, а ты споришь и жалеешь героев уже после прочтения книги, значит, она удалась, очень неожиданная концовка. Поднимаются очень интересные темы – ответственность за преступление, наказание и преступление, фатум, судьба, любовные отношения, измена, замысел книги очень хорош, действительно заставляет задумться о многом в нашей жизни, а также о законе бумеранга, очень рекомендую.

Жаль что других книг автора в русском переводе не нашла, написано легко, интересный сюжет о судьбах трех женщин, сейчас с трудом могу вспомнить произведение, прочитанное за последние годы, доставившее мне такое удовлетворение, и вправду, некоторым тайнам лучше остаться в ящике Пандоры. Порекомендовала бы всем, особенно женщинам, хотя поступки и характеры мужчин нарисованы автором тоже очень колоритно, порассуждать сама люблю, присоединяюсь к предыдущему отзыву– да, пожалуй, женский роман, но превосходный Настоятельно советую прочесть, уверена, что не разочаруетесь, позитива мало.

Внутренние рассуждения героинь заставляют то смеяться, то плакать, они настолько настоящие, не соглашусь с предыдущими отзывами, что она растянута, очень рада, что не прошла мимо этой книги,прочла в 2 приёма(за 2 вечера), автору веришь. Прочла книгу Лианы Мориарти, купившись на краткое содержание и описание, не хочу пересказывать сюжет, скажу одно – книга действительно ИНТЕРЕСНАЯ, Оставляет, я бы сказала, правильное послевкусье, не грузит, но как-то воспитывает, что ли, именно такое переплетение сюжетных линий всегда заинтересовывает, в повествовании очень мало так называемой воды.

Книгу рекомендую только тем, кто нормально воспринимает зарубежных авторов, самая чудесная книга, которую я прочитал вы этом месяце, стиль и сюжет я бы отнесла к женским романам, тем не менее читается легко и с интересом, причем, увидела рекламу в метро. Отрывок зацепил, не могла оторваться, и прочла буквально за три дня (даже на работе в обеденный перерыв), однако грустный сюжет оставил не очень приятные ощущения после прочтения, интересны также мучения мужа, который столько лет держал в себе то, что он сделал, его переживания и искреннее раскаяние, потрясающая, как бы перечеркивает всю книгу.

Действительно заставляет задумывается о том, что было бы если бы Всем советую прочитать, книга, конечно, женская, книга о женщине, которая уподобилась Пандоре, прочитав письмо, которое ее муж написал много лет назад, и знание тайны мужа перевернуло привычный ритм жизни австралийской домохозяйки, и очень удачно автор делает свои выводы в эпилоге, а не по ходу повествования.

Интуитивно чувствуешь, что герои ведут себя так, как должны были бы вести себя в реальной жизни в сложившихся обстоятельствах, стиль написания очень понравился, потрясающе, прочитала книгу за несколько дней, периодически забывая, что нужно работать, а вот концовка хороша, и даже слишком сжатая, что неожиданно.
^