Скачать бесплатно книгу 'Особые поручения: Пиковый валет' писателя Акунин Борис

Особые поручения: Пиковый валет - Акунин Борис

Скачать книгу: 'Особые поручения: Пиковый валет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Особые поручения: Пиковый валет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Особые поручения: Пиковый валет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Особые поручения: Пиковый валет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Особые поручения: Пиковый валет' в формате PDF
Скачать книгу...

Акунин Борис: Особые поручения: Пиковый валет

Писатель: Акунин Борис
Тематика книги: Исторические детективы
Книга из серии: Приключения Эраста Фандорина, №5
Правообладатель: Abecca Global Inc
Объем: 160 стр., 18 иллюстраций
(обзор)
Они проворачивают чрезвычайно дерзкие аферы и бесследно исчезают с места преступления, но за дело берется разоблачитель заговоров, мастер по тайным расследованиям, кавалер Орденов Хризантем, специалист по ведению деликатных и тайных дел Эраст Петрович Фандорин, в Москве орудует шайка мошенников Пиковый Валет, они нахальны, изобретательны и уверены в своей безнаказанности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но таких красивых и филигранных как Момус, а тем более главный герой Фандорин на всю Москву единицы, фандорин смог даже превратить своего помощника в жирафу, книга пестрит как удачными так не удачными афёрами которые продолжают ПЭФ и возвращает Фандорина на одну ступеньку с обычными людьми, которые тоже могут ошибаться и хандрить, лёгкая, красивая книга. Читайте и не попадайтесь на уловки таких предпринимателей, но не забывайте, что это художественное произведение, из плюсов отмечу: Легко читается, динамический сюжет, радует изобилие цитат, из минусов: Как и во всех книгах этой серии расскрутка сюжета занимает довольно продолжительное время, книга читается на одном дыхании.

Нетривиальный сюжет несомнененно не оставит читателя равнодушным, несколько афер блестящего обманщика Момуса, по прозвищу Пиковый валет, есть моменты где улыбнуло, концовка интересна, в Москве количество аферистов на квадратный метр всегда превышало разумные пределы, актуальна и для сегодняшнего дня.

Уровень предприимчивости героев может поспорить с методами обмана Остапа Бендера, рекомендую для прочтения на досуге, любителям детективов, поначалу не вдохновляло: было какое недоверие к автору и негативное отношение к тому языку, которым он пишет, но постепенно мнение поменялось и дочитал с интересом, первое произведение, которое я прочитал у Акунина.

Безумно понравилась книга, в ней есть и юмор и приключения, читается легко, оценка 7 из 10, совершаемые главным преступником книги афёры настолько просты, что книга может стать руководством к действию, рекомендую Книга читается легко, прочитана мою за 2 дня, раскрывается Эрастом Ф.
^