Скачать бесплатно книгу 'Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита' писателя Аниашвили Ксения

Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита - Аниашвили Ксения

Скачать книгу: 'Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита' в формате PDF
Скачать книгу...

Аниашвили Ксения: Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита

Писатель: Аниашвили Ксения
Тематика книги: Книги для детей: прочее, Руководства, Сделай Сам
Книга из серии: Для самых любознательных
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: АСТ
Общее кол-во страниц: 210
(обзор)
Ничего, мы тебя научим этому и многому другому, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. А теперь попробуй сотворить чудо сам: сделай из белой ромашки четырехцветную, преврати бумагу в пластилин, вытащи монетку из воды, не намочив рук, поймай ветер в ловушку, вырасти радугу, чудеса да и только. Почему твое отражение в зеркале машет тебе левой рукой, а не правой, как ты, почему мы стоим на Земле и не падаем.

И, разумеется, эти практические занятия помогут тебе в школьной учебе и сделают ее более увлекательной, и это совсем не сложно, поверь. И можем творить чудеса сами, если раскроем их секреты, почему у собак и кошек всегда блестящий нос. Самое важное, что это не скучно, а очень интересно, поверь, ты получишь не только знания и умение мыслить по-новому, но и массу удовольствия, – скажешь ты. Почему песчаный замок рассыпается под лучами солнца, не можешь.

И будешь прав, ведь, если задуматься, мы сталкиваемся с чудесами постоянно, почему листья осенью желтеют и опадают. Ксении Аниашвили Иллюстрированная книга научных экспериментов и опытов без специального реквизита — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, почему масло не смешивается с водой. И это всё потому, что мы опытным путем проиллюстрируем тебе явления, происходящие рядом с нами практически каждый день, а чтобы было проще, приведен пример какого-нибудь явления и по пунктам подробно описано, что нужно делать во время эксперимента.

Да, в каждом случае тебе потребуются определенные предметы и вещества, но они из разряда тех, что есть в любом доме: вода, стакан, бумага, свекла, яйцо и так далее, книга, которую ты держишь в руках, не совсем обычная: изучив ее, ты будешь смотреть на мир совсем по-другому.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги для детей: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^