Скачать бесплатно книгу 'Планетянки' писателя Скачко Елена

Планетянки - Скачко Елена

Скачать книгу: 'Планетянки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Планетянки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Планетянки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Планетянки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Планетянки' в формате PDF
Скачать книгу...

Скачко Елена: Планетянки

Писатель: Скачко Елена
Тематика книги: Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 26 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
А тебе-то всего лишь хочется, чтобы рядом были папа, бабушка и брат, готовые всегда прийти на помощь, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Многие узнают в героях себя, а в повествовании – сюжеты из собственной жизни, планетянки – очень тонкая и трогательная история о маленькой девочке Сашке, которая искренне хочет сделать счастливой свою маму. Повесть построена на ярких диалогах мамы и дочки, некоторые из которых вызовут улыбку, а некоторые заставят прослезиться, книга Елены Скачко Планетянки — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

Конечно, есть любимая мама, которая жизнь за тебя отдаст, но она так занята, легко ли жить в хаотичном взрослом мире, который погряз в проблемах, заботах, во лжи и полуправде, а тебе всего 7 лет, и никому до тебя нет дела.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Воспитание детей

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Многое мы упускаем, а потом будет поздно, но, может, чтение этой незатейливой, с одной стороны, истории, подвинет к тому, чтобы лучше ощущать и понимать родного человека. Всем бы так дочкам чувствовать свою маму, мы всегда куда-то спешим, опаздываем и не замечаем, что счастье совсем рядом, только стоит протянуть руку и взять его.

Для не напрягающего чтения подойдет, сюжет предсказуем, конечно, но реалистичность истории и героев компенсирует этот недостаток. Задумалась после прочтения, очень яркие диалоги мамы и дочки, от одних улыбалась, а от других слезы на глаза наворачивались. Мне понравилось, книга очень понравилась, местами плакала взахлеб.

Трогательно, в этой спешке мы часто не замечаем родных нам людей, которые сильно переживают за нас. Рекомендую, не пожалеете, книгу прочитала за один вечер, написано не вычурно и просто. Трогательная история, может стоит больше внимания обращать на своих близким и мы станем ближе друг к другу.

Прочитала книгу за один вечер, книга заставляет задуматься о своем отношении к близким тебе людям. А как ее познать, если не читают, если бы все матери и дочки так познавали жизнь. Написано легко и доступно, поучительная история. С другой, жизненной стороны познают, интересные диалоги Сашки с мамой.
^