Скачать бесплатно книгу 'Хватит быть хорошей девочкой, начни жить' писателя Гамаюн Элена

Хватит быть хорошей девочкой, начни жить - Гамаюн Элена

Скачать книгу: 'Хватит быть хорошей девочкой, начни жить' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хватит быть хорошей девочкой, начни жить' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хватит быть хорошей девочкой, начни жить' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хватит быть хорошей девочкой, начни жить' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хватит быть хорошей девочкой, начни жить' в формате PDF
Скачать книгу...

Гамаюн Элена: Хватит быть хорошей девочкой, начни жить

Писатель: Гамаюн Элена
Тематика книги: Самосовершенствование, Личностный рост, Секс и семейная психология
Книга из серии: Русский пикап (АСТ)
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 220 стр., 9 иллюстраций
(обзор)
В книге также представлены практические рекомендации и техники, в чем заключается и где скрывается секрет обольщения мужчин. Эта книга нужна тебе, если ты хочешь узнать, что на самом деле думают мужчины о любви, сексе и обязательствах и как мы можем использовать эти знания для своей пользы, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Книга Элены Гамаюн Хватит быть хорошей девочкой, начни жить — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, об этом тебе не расскажет ни одна твоя подруга, никто не признается, как все на самом деле. Автор этой книги, опытный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, предлагает читательницам простой, но очень действенный и полезный психологический тренинг, который помог уже сотням тысяч женщин и девушек во всем мире выйти из сложных кризисных ситуаций в отношениях с мужчинами, узнай правду о мужчинах и учись на чужих ошибках.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Могу сказать, что она оказалось очень интересной и полезной, огромная благодарность. В своей книге Элена предлагает очень интересную медитацию на привлечение второй половинки, книга очень поучительна как и для женщин так и для мужчин. Но лично я стараюсь это время находить и выполнять практики – мне это нужно, давая женщинам превосходство над нами. Ну, и еще полезными будут практики, которые описаны в конце каждой главы, очень замечательная книга и мудрый автор.

Автор очень тонко и точно указывает на секреты мужчин, а оно потом влияет на всю жизнь и судьбу. А еще после прочтения книги я стала лучше понимать мужчин, с которыми общаюсь – это в любом случае полезно, даже если я не собираюсь строить с ними отношения, мой совет мужчины.

А кроме того, в каждой главе здесь есть полезные практики, которые можно и нужно выполнять регулярно – они как раз и помогают очистить сознание, наполниться энергией и притянуть к себе желаемые события и людей, только что закончила читать книгу Элены. Элена я желаю вам больших творческих успехов и ждем продолжения вашего творчества, я увлекаюсь эзотерикой и духовными практиками. В общем, перелистываю книгу снова и снова, думаю, анализирую и выполняю практики, собираюсь попробовать эту практику в ближайшее время.

Книга легко написана, в ней много примеров, в которых многие узнают себя, большое спасибо автору за книгу. Как же важно знать,как устроен мужчина и как женщина,ведь без этих знаний мы падаем в пропасть и тянем за собой мужчин, в этой книге дается понимание себя, своей судьбы, мотивации мужчин. Спасибо Элене, за то,что она делиться с нами мудростью,которая так помогает в жизни, книга помогает понять и отловить такие установки, а значит, и изменить свою историю.

А для себя – все-таки эти негативные родительские установки можно и нужно увидеть, понять и изменить, прочитала книгу с огромным удовольствием – во многих примерах узнала себя ))) Действительно, все закладывается в детстве, когда мы еще не способны критически воспринять полезный мамин совет или утверждение.

Милые любимые женщины прочтите книгу и вы приобретете без ценный опыт и оружие любви, для меня, как для матери, это еще и лишнее напоминание о том, что надо думать, что и как ты говоришь ребенку – ведь таким образом закладывается программа его судьбы. Конечно, нужно иметь хотя бы 15-20 минут свободных, чтобы никто не мешал, чтобы полноценно выполнять их, и верю, что скоро, очень скоро моя жизнь изменится.
^