Скачать бесплатно книгу 'Врачебная ошибка' писателя Градова Ирина

Врачебная ошибка - Градова Ирина

Скачать книгу: 'Врачебная ошибка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Врачебная ошибка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Врачебная ошибка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Врачебная ошибка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Врачебная ошибка' в формате PDF
Скачать книгу...

Градова Ирина: Врачебная ошибка

Писатель: Градова Ирина
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Сыщица в белом халате, №14
Врачебные
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
А вскоре выясняется: Нина работала журналисткой и в последнее время писала статьи именно на врачебные темы, в отделении, где работает врач-анестезиолог Агния Смольская, во время операции гибнет молодая пациентка Нина Митина, больница, где проводилась операция, отказывается выдавать матери тканевый материал для выяснения того, действительно ли диагноз был поставлен правильно, агния берется помочь – дело-то легче легкого.

Тем временем в Отдел медицинских расследований обращается мать одиннадцатилетнего мальчика, на первый взгляд смерть девушки произошла вследствие врачебной ошибки, но никто из бригады, делавшей операцию, своей вины не признает, однако постепенно выясняется, что новое легкое дело Агнии и смерть ее пациентки связаны между собой, недавно его прооперировали и удалили одну почку на предмет опухоли Вильмса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Новая книга порадовала встречей с уже полюбившимися героями, с нетерпением жду продолжения, немного смущает медицинский лексикон: на отделении. Но в целом неплохо, по крайней мер, ощущения исчерпанности темы пока нет, занимательна история превращения Олега Шилова,будто-бы другой человек, агния подкупает своей чистотой и наивностью, жаль что эти черты исчезают из нашей жизни, как всегда – приятное чтение.

Автор очень удачно сочетает жанры: детектив, романтическую и медицинскую прозу, ирина Градова – это автор, появления книг которой я всегда жду, это не просто легкое чтиво, проблемы врачей, больницы не выдуманы, они реально существуют в нашей жизни, ну и концовка лично мне показалась не очень естественной. Мне были более интересны их жизненные коллизии, детективная линия на этот раз, по-моему, несколько слабее,чем в других романах, очень понравилась, поскольку автор явно намекает не продолжение некоторых сюжетных линий, то, конечно же,буду ждать продолжения, читала до поздней ночи, не могла оторваться.
^