Скачать бесплатно книгу 'Адепт. Том 2. Каникулы' писателя Бубела Олег

Адепт. Том 2. Каникулы - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Адепт. Том 2. Каникулы

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Книги про волшебников, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Совсем не герой, №6
Правообладатель: Эксмо
Объем: 810 стр.
(обзор)
Надеялся провести время в тиши и спокойствии, предаваясь любимому занятию – ничегонеделанию, однако был вынужден по самые уши погрузиться в политику, раскрывать заговоры, сражаться с врагами и давать советы королям, планировал одним глазком посмотреть на королевство демонов, а пришлось участвовать в Турнире Харрашара, видимо, судьба у него такая – всегда попадать в водоворот удивительных и смертельно опасных приключений, но как же иначе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да, по началу читая первые книги мне думалось что эти произведения предназначены детям до 16 но потом как втянулся в всю эту историю, то не смог оторваться аж до этой книги, не напрягает, с такой книгой можно отдохнуть, книгу прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения Очень неплохая, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения.

Лично я, с нетерпением жду продолжение, надеюсь, автор скоро нас удивит своим новым творением все книги читаются на одном дыхании,чем то похожа на серию чужак дравина,читать всем любителям данного жанра Случайно написал отзыв к прошлой книге, как тут уже писали: вечный счастливый конец истории, просто невероятно как быстро оказывается можно читать книги в стиле вечный хэппи-энд, интересный характер у героя. Вроде бы казалось, что 7 книг в серии и можно ставить точку, но нет седьмая книга такая же интересная как и первая, хочется читать эти книги снова и снова, содержания рассказывать не буду, но очень всем кто еще не знаком с серией и этими книгами советую порадовать себя на выходных чудесными книгами, очень нравится.

Не скажу, что без штампов и клише, но такая легко читающаяся, с нетерпением жду продолжения, на столько легко читается, очень красиво все прописано, моральные качества героев, и легкий юмор, приятно читать.
^