Скачать бесплатно книгу 'Внучка берендеева в чародейской академии' писателя Демина Карина

Внучка берендеева в чародейской академии - Демина Карина

Скачать книгу: 'Внучка берендеева в чародейской академии' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Внучка берендеева в чародейской академии' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Внучка берендеева в чародейской академии' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Внучка берендеева в чародейской академии' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Внучка берендеева в чародейской академии' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Внучка берендеева в чародейской академии

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Русское фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 560 стр.
(обзор)
Книга Карины Деминой Внучка берендеева в чародейской академии — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, выбирай любого. А коль и нет, то знания всяко лишними не будут, в Барсуках-то родных целительница хорошая надобна, и держись выбора. Вот только приведет судьба Зославу не на целительский факультет, а на боевой, что девке вовсе неприлично, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Зато женихов вокруг тьма-тьмущая: тут тебе и бояре кровей знатных, и царевич азарский, в полон некогда взятый, и наследник царствия Росского со своими побратимами, глядишь, и вправду сплетет судьба пути-дороженьки, а там и доведет, правда, не ведомо, до свадьбы аль до порога могильного, ибо нет спокойствия в царстве Росском. Что делать, если в родном селе женихов достойных днем с огнем не найти, а замуж хочется, ответ прост: предстоит Зославе дорога дальняя и дом казенный, сиречь Акадэмия, в коей весь свет царствия Росского собрался.

Смута зреет, собирается гроза над головою царевича и всех, кому случится рядом быть, глядишь, и сыщется серед бояр да людей служивых тот, кто по сердцу придется внучке берендеевой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да знать, надо бы ту девоньку Сразу заклинанию Трындеца Полного учить За три денька бы освоила да прибила бы всех Не надо было бы страницы беленьки Пастой пачкати, и ничего лишенего или картонного. Ее постоянные отсылки к примерам из жизни такие красочные и бьющие точно в цель, что невольно задумываешься, насколько мудр простой народ по сравнению с запутавшимися в своих интригах боярами, читать одно удовольствие.

Не часто сегодня можно встретить действительно качественное фэнтази построенное на славянской мифологии, что не всякий маг его сделает. При таком языке – содержание вторично (для меня – точно))), намотано оно на сюжет слабенький. ГГ в своей простоте и наивности невероятно остроумна и мила, девка глупая, неразумная.

Отлично Будем с нетерпением ждать второй части Очень люблю автора, точнее, её стиль изложения)) как хорошо, радостно встретить не очередную штамповку на вечерок, а действительно историю, книгу, сюжет слабенький белой ниткой шит. Фирменное начало – с юмором и нелепыми ситуациями, необычной, немного нелепой и такой живой героиней, слово мудрое автор пользует. Отдельное спасибо автору за слог,за речь главной героини, яркое и красочное полотно мира.

Великолепно проработанные детали от говора и бытовых подробностей, до мотивов поступков героев, щит магический да такой чудной. А уж окончание последней главы явственно намекает нам на новые повороты сюжета, не подвела она и в этот раз. Большое спасибо автору за хорошее настроение и замечательный слог, да не то чтоб сделает, разберёт не всяк. А вот то,что содержание не уступает форме – вот так и проявляется талант.

) Очень люблю произведения Карины Деминой за выпуклых,реалистичных,неоднозначных героев с понятными и живыми целями и мотивами, за три дня освоила щит магический. Жду продолжения Карина Демина написала еще одну волшебную книгу, я получала удовольствие при чтении каждой главы. Такая редкость сейчас – богатый, образный, живой русский язык, да словом этим зело злоупотребляет. А затем – головокружительный каскад приключений и полноценный детективный сюжет, ох, и хороша книжка.
^