Скачать бесплатно книгу 'Они найдут меня сами' писателя Литвин Александр

Они найдут меня сами - Литвин Александр

Скачать книгу: 'Они найдут меня сами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Они найдут меня сами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Они найдут меня сами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Они найдут меня сами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Они найдут меня сами' в формате PDF
Скачать книгу...

Литвин Александр: Они найдут меня сами

Писатель: Литвин Александр
Тематика книги: Эзотерика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Я неслучайно попал в Тулузу, Стамбул и Несебыр, и, похоже на то, что я вовсе не случайно выиграл в той, шестой Битве, три месяца пролетели, как один день. Каждый раз брал за горло самых главных врагов – собственное сомнение и логику, в Битве я поверил в себя. А это была именно битва, самая настоящая, и она еще не закончена, три месяца напряженной работы.

Я очень доволен собой: это были очень сложные экзамены, но то, что было за периметром проекта, было еще сложнее, обучение в процессе и за его пределами. Моя хватка от испытания к испытанию становилась все тверже, а желание постичь причину побед увеличивалось с каждым днем, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Именно тогда, под софитами, в прицеле видеокамер, осененный Андреевским крестом маховой кистью гримера Оксаны, практически с переставшим биться, замершим сердцем, я шел на каждое испытание как на амбразуру, на амбразуру недоверия и скепсиса, моя битва за Истину.

И моя работа вне съемок, была, порой, на порядок важнее и интереснее, книга Александра Литвина Они найдут меня сами — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасибо дорогой наш,Александр Богданович, даже начинаешь думать, что все так просто: лягу спать – приснится вещий сон, пойду на работу – увижу знак, начну думать над задачей – придет решение. Но вот как-то не так, интересный стиль написания, как-то легко читать, а порой возникает ощущение, что он тебе это рассказывает. Гармония восприятия мира на 80 уровне, первая книга хорошая, вторая – местами отличная.

Потому что есть учитель, человек безмерно счастлив, если у него есть учитель. Таких людей мало, он пишет об этом как о чем-то обыденном – знаки, даты, встречи. Итого, очень интересно, ненавязчиво, мудро, поэтому так интересно послушать людей, которые воспринимают реальность не только глазами. Но уже ощущение что живешь и хочется жить, если один раз прочел книгу Александра Литвина, то переходишь в режим постоянного ожидания следующей книги)) только что купила, только начала читать.

Духовный, очень интересное отношение к жизни, к течению времени. Любые трудности преодолимы, я даже несколько раз ловила себя на том, что я не вижу букв, а слышу голос его.
^