Скачать бесплатно книгу 'Многофункциональный жилой комплекс' писателя Трухачева Г. А.

Многофункциональный жилой комплекс - Трухачева Г. А.

Скачать книгу: 'Многофункциональный жилой комплекс' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Многофункциональный жилой комплекс' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Многофункциональный жилой комплекс' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Многофункциональный жилой комплекс' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Многофункциональный жилой комплекс' в формате PDF
Скачать книгу...

Трухачева Г. А.: Многофункциональный жилой комплекс

Писатель: Трухачева Г. А.
С помощью: Солодилова Л. А.
Тематика книги: Учебная литература, Техническая литература
Правообладатель: АСВ
Общее кол-во страниц: 153
(обзор)
В учебном пособии затрагиваются вопросы исторического становления и развития жилых комплексов, домов-коммун и домов коллективного типа в России и за рубежом, а. Работа вызывает определенный научно-методический интерес, так как впервые представлены типы жилых комплексов во взаимосвязи с различными по качеству и уровню комфорта типами жилища, трухачевой и Л.

Представлена классификация жилых комплексов в зависимости от градостроительных и социально-экономических характеристик, а. Уделено внимание формированию общественных центров в системе общественного обслуживания, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Тема современных многофункциональных жилых комплексов за последние годы получила новый импульс в развитии жилищного строительства, г. Солодиловой Многофункциональный жилой комплекс — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, подробно представлены формы обслуживания и их типологическая структура, в том числе и в высотных многофункциональных жилых комплексах.

Для сегодняшнего потребителя, обладающего различным уровнем достатка, определенно недостает знаний, по которым можно характеризовать обслуживание в жилище различного качества и уровня комфорта, учебное пособие снабжено достаточным количеством иллюстраций высокого качества и может быть рекомендовано как для целей учебного проектирования, так и для более широкого круга специалистов.

В работе дается подробное представление о современных жилых комплексах, где сектор обслуживания занимает зачастую несравнимо большие площади, чем собственно жилая часть квартирного фонда, эта книга защищена технологией Adobe DRM и для её чтения вам нужно установить на своё устройство для чтения программу Adobe Digital Editions (ADE).

Приводится детальный анализ составляющих нежилой сектор учреждений и помещений, их сочетание между собой по типу тематической направленности и местоположению в общей структуре комплекса, выявленные оценочные критерии в области высококачественных и комфортабельных жилых комплексов с мощным уровнем инженерии представляются важными в целях учебного проектирования.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Учебная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^