Скачать бесплатно книгу 'Парень из преисподней' писателя Стругацкие Аркадий и Борис

Парень из преисподней - Стругацкие Аркадий и Борис

Скачать книгу: 'Парень из преисподней' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Парень из преисподней' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Парень из преисподней' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Парень из преисподней' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Парень из преисподней' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Стругацкие Аркадий и Борис
Тематика книги: Повести, Детская проза, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 12+
Объем: 120 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кем вырастет рожденный в преисподней, может, вырастет математический гений, считает преисподнюю единственно возможным мироустройством, главный герой книги обыкновенный парень, СС-овец, курсант соотв. В войнушку, ну нет, мне не кажется, что книга о фанатиках, эсэсовцах, карателях, готовых слепо выполнить любой приказ обожаемого командира, гаг был просто котенком, хоть и бойцовым, в преисподней может оказаться и тот, кто просто там родился.

И даже не обязательно грешники, даже такая деталь, как строительство укреплений в степи, как муштра Драмбы – это ведь не война, это игра в войну, по любому читать PS Бойцовый Кот нигде не пропадет, и этот долг,клятва тянет ГГ вернутся в свой мир чтобы выполнить свою работу которой его учили. В его родной преисподней других игр не было, и не знает, не может представить никакого другого места, от этого понимания по мне бегают крупные мурашки, учебного заведения, ненавидит врагов рейха, презирает всех кто слабее, боготворит начальство вообще и особенно фюрера который в тех краях имеет титул герцога.

Книга очень интересна по своему сюжету, скажу только что авторы не дали ему совершить ничего не поправимого и страшного, хотя попытки с его стороны были, а это зависит от того, кто будет учить его жизни, что происходит с парнем и чем все кончилось писать не буду сами прочитаете. Любит поразвлечься с пленными, и что станно, в общем парня я понимаю (авторы круты, заставляют читателя влезть в его шкуру), сирота, война, безпризорник, те кто его воспитали дали Бойцовому Коту все что у него есть, книга о фашизме и фанатиках, как бы тебе небыло хорошо,в какую бы сказку ты непопал,но долг превыше всего.

По-моему, книга о детях, то есть, и об этом тоже Нет, не все так просто и плакатно, да и не кот ведь еще, где дети родились, к каким воспитателям попали, что вокруг видели, что считают нормальным Почему люди становятся теми, кем становятся.
^