Скачать бесплатно книгу 'Проснуться драконом' писателя Картур Елена

Проснуться драконом - Картур Елена

Скачать книгу: 'Проснуться драконом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проснуться драконом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проснуться драконом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проснуться драконом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проснуться драконом' в формате PDF
Скачать книгу...

Картур Елена: Проснуться драконом

Писатель: Картур Елена
Тематика книги: Фэнтези про драконов, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 450 стр.
(обзор)
А что, если ты просто спишь и видишь сны о полетах, только если не проснешься однажды в теле маленького дракончика размером с котенка, а вокруг совершенно незнакомый мир, убийства, придворные интриги и хозяин-авантюрист, как приспособиться к новому телу и не сойти с ума. И ты – волшебный питомец, способный объясняться с людьми лишь жестами и опасающийся продемонстрировать свою разумность, ничего необычного, не правда ли, в другие миры попадают по-разному: кого-то машина собьет, кто-то магический ритуал проведет, как выжить в эпицентре опасной интриги и шпионских игр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Фэнтези про драконов

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Оригинальный сюжет,интересные персонажи,логичные действия героев,и все это умело сплетено шикарным рассказчиком, с юмором. В целом книга оставляет приятное впечатление, что большой плюс на фоне общего потока фэнтези, действительно, нестандартная задумка и неплохая реализация, добрая и интересная книга. Хуже дело с экшном, двигающим сюжет, хотелось бы чуть большего внимания к нему со стороны автора, особенно ближе к финалу, но удовольствия от чтения это не слишком убавляет, отличная книга, это наверное самая интересная книга о драконах.

Прекрасно удались характеры, описания и конструирование мира, нестандартный захватывающий сюжет, с детективной жилкой, спасибо автору, читать можно. К стати перекоса в чувственность которой часто увлекаются дамы здесь нет – все очень гармонично, абсолютно нестандартное попаданство, конец немного печальный,но это ничего не меняет.

Уже наелась попаданцами, но тут сюжет незаезжан, читается интересно, такого еще не встечала, спасибо Автору за полученное удовольствие, и нестандартный фентезийный мир: есть магия, есть драконы (но не такие, как у всех), нет эльфов, гномов и пр, отлично. Скорость действия неравномерна – где-то автор подробно и неторопливо, весьма со вкусом описывает подробные детали и впечатления героев, а где-то отделывается быстрыми описаниями и объяснениями происходящего, оставляя много сюжетных ниточек повисать в воздухе, фентезийных рас, мир самобытен и вполне жизнеспособен, хочется изучать его подольше, очень понравилось.
^