Скачать бесплатно книгу 'Галерея последних портретов' писателя Обухова Лена

Галерея последних портретов - Обухова Лена

Скачать книгу: 'Галерея последних портретов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Галерея последних портретов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Галерея последних портретов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Галерея последних портретов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Галерея последних портретов' в формате PDF
Скачать книгу...

Обухова Лена: Галерея последних портретов

Писатель: Обухова Лена
С помощью: Тимошенко Наталья
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Современные детективы, Триллеры, Детективная фантастика
Книга из серии: Нормальное аномальное, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 260 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Решится ли она подвергнуть смертельной опасности друзей и любимых или предпочтет добавить свой портрет в галерею трагически погибших предшественниц, хватит ли у нее смелости. Пять месяцев назад она отказалась участвовать в расследованиях, но мир сверхъестественного не захотел так просто отпускать ее, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Даже занимаясь расследованиями аномальных явлений в компании своих друзей, она умудрялась находить объяснения всему необычному, что с ними происходило, иногда откровенно притягивая факты за уши и игнорируя то, что не укладывалось в ее картину мира, ее жизнь превратилась в настоящий кошмар во сне и наяву.

Тем сложнее ей было поверить в сверхъестественное, когда оно коснулось ее самой, чтобы разобраться в происходящем, ей придется снова встретиться с Войтехом, разгадать смысл своих снов, раскрыть преступление и взглянуть в лицо правде, которая окажется страшнее любого кошмара.

Саша Рейхерд никогда по-настоящему не верила в сверхъестественное, книга Лены Обуховой и Натальи Тимошенко Галерея последних портретов — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В этой части ставки растут и вот уже исследователи паранормального не просто сторонние наблюдатели и следователи, но увязли в играх со сверхъестественным по уши, когда читаешь, невозможно оторваться. Очередная серия уже полюбившегося сериала и снова пара вечеров пропали за чтением книги, и лично меня порадовала крошечная отсылка, кое-что прояснившая в концовке второй книги, чего я давно ждала.

И вроде понимаешь, что стоит растянуть удовольствие, а не получается, маленькая радость для тех, кому в прошлой части не хватило Нева: в этот раз он принимает в действии самое активное участие и даже в какой-то степени выходит на первый план. В этот раз развязалось столько узлов, которые старательно заплетались авторами в первых пяти книгах, что кажется, будто история приближается к своему завершению, но поскольку не все ружья еще выстрелили и за открытыми дверями нашлась еще парочка закрытых дверей, я буду надеяться, что нас всех ждет еще не одна встреча с Войтехом и его друзьями, ночные шорохи, спиритические сеансы, опасные ритуалы – лишь только часть того, с чем им предстоит иметь дело.
^