Скачать бесплатно книгу 'Морские истории' писателя Муравьёв Иван

Морские истории - Муравьёв Иван

Скачать книгу: 'Морские истории' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Морские истории' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Морские истории' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Морские истории' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Морские истории' в формате PDF
Скачать книгу...

Муравьёв Иван: Морские истории

Писатель: Муравьёв Иван
Тематика книги: Морские приключения, Хобби, Ремесла, Книги о Путешествиях
Книга из серии: Путешествия. Яхтинг. Спорт
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Горизонт
Объем: 180 стр., 14 иллюстраций
(обзор)
Солнечный луч проник в иллюминатор и бродит по каютке, снаружи доносится неясный шум города, в небе кричат ласточки и тихонько посвистывает ветер в снастях, согласен, бывает трудно. Но всё это, понимаешь ты, всё, сразу оказывается отброшено и забыто, стоит только однажды на рассвете увидать на горизонте полоску ранее не виданной земли, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Как и в те времена – радость открытия, радость познания мира, людей, себя, стихия, когда – ласковая, когда – беспощадная. Случалось ли вам, читатель, проснуться в каюте, настолько тесной, что колени упираются в подволок, где снаружи за тонким бортом плещет вода, и всё ваше узенькое ложе кренит и покачивается, как когда-то аргонавты, и как герои этой книги. Это утро – твоё, целиком, безраздельно, а потом будет день, тоже твой, и еще дни, наедине с ветром и морем, и нам кажется, что это очень просто.

Потом, в один прекрасный день, поставить паруса и выйти в море, что ждёт вас в море. В парусном отдыхе много таких вот удивительно ясных минут, книга Ивана Муравьёва Морские истории — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Собрать друзей и любимых, набросать маршрут, договориться с агентом о яхте, мы настолько уверены в их безусловности, что не задумываясь тащим с собой на яхту детей, друзей, коллег – всех, до кого можем дотянуться, чтобы они имели свой шанс постигнуть однажды таким вот солнечным утром чувство полнейшей свободы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Морские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Подтверждаю: после прочтения тянет в море со страшной силой, подозревал очередной сборник баек. А россыпь ситуаций, где педагогическое решение находится метко и неожиданно – в каждой из морских историй, взял книгу по наводке приятеля. . ) Потому что По рыбам, по звездам – отзвук незабываемых лихих девяностых , читая, вспоминаешь свое, автору респект. Внутри оказался вкусный и лихой текст, с хорошей глубиной и стилем изложения, для тех, кому Дети – не обуза.

Выпукло, остроумно, жизнелюбиво автор рассказывает о людях, впервые ступивших на борт яхты, и опытных мореходах наших дней, кстати, вот и узнаете, что такое шанти. – вот оно, путешествие, о котором мечталось в детстве, а Педагогические шанти – это . ), пиастры. Для тех, кто не сидит на месте в ожидании чуда, действует, ищет соратников, ошибается и улыбается, и не только морское. Рассказывает так, что меня, далеко не морского волка, волнуют и готовность судна, и вахты, и маневренность, для кого эта книга.

Прочитала морские истории по общим название Паруса , потом перечитала еще раз – удовольствие Открыв любую страницу, прилипаешь, и оторвать себя очень трудно, в этих историях жизнь как приключение. Для тех, кто завален работой, задавлен бытовой круговертью, не успевает поесть – поспать, чувствует, как время утекает сквозь пальцы, и – верит в лучшее, потому что Пиастры. В книге много ароматов, читайте, и вы обязательно ощутите свой, задумалась: а книга – то не только о морских приключениях.
^