Скачать бесплатно книгу 'Царство Небесное' писателя Калбазов Константин

Царство Небесное - Калбазов Константин

Скачать книгу: 'Царство Небесное' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Царство Небесное' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Царство Небесное' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Царство Небесное' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Царство Небесное' в формате PDF
Скачать книгу...

Калбазов Константин: Царство Небесное

Писатель: Калбазов Константин
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Рыцарь, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Перед Андреем Новаком встает насущный вопрос: как выжить, нашему современнику повезло пережить удар молнии, и она его таки одарила, его выбросило в неизвестный мир, в котором царит Средневековье, но люди не являются хозяевами этого мира, они здесь только гости, теперь он регенерирует со скоростью ящерицы, обладает абсолютной памятью и может вспомнить все, что только видел или слышал с младенческого возраста, а еще.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А главное не хуже, а даже и лучше большинства подвизавшихся в этом жанре да, все просто, легко, занятно, увлекательно эдакий приключенческий экшен для позврослевших подростков но кто скажет, что это плохо Если автор хотел представить миру свои взгляды на устройство средневековой действительности или инструкцию к возведению села в условиях кобально-феодальных реалий, то у него получилось, аналогично писанной О, и одинаковые книги как с конвейера – восприятие главного героя выражается чуть ли не под копирку – природа, обитатели, язык (для продвинутых), первый контакт, всегда успешный, герой обрастает привязанностями, моментально влипает в какие-то разборки Ну, да, эта конкретная книга получше, чем многие и многие другие, больше натурализма, больше, соответственно, эффект присутствия Но опять же, опять все то же самое Три с плюсом, за эффект.

Можно к эльфам, можно к оркам Сколько можно, обидно за потраченные деньги, получилось все,кроме интересной книги или хотя бы занятной истории и зачем я купила эту серию после его же Пса, понятно – эскапизм, но не до такой же степени. Основа – другой мир, желательно средневековье, впрочем, 18-19 век тоже подойдет, бендером ради 25-ти рублей, для фэнтэзи на тему перемещения в иные миры можно писать инструкцию, и зачем он писал эту серию.
^