Скачать бесплатно книгу 'Хранитель Разума' писателя Дейкун Сергей

Хранитель Разума - Дейкун Сергей

Скачать книгу: 'Хранитель Разума' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хранитель Разума' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хранитель Разума' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хранитель Разума' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хранитель Разума' в формате PDF
Скачать книгу...

Дейкун Сергей: Хранитель Разума

Писатель: Дейкун Сергей
Тематика книги: Приключения: прочее, Современная русская литература
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Издательские решения
Объем: 180 стр.
(обзор)
Книга Сергея Дейкуна Хранитель Разума — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Через боль и потери Арвион преодолеет путь от мальчика до мужчины, в руках которого в конце концов окажется судьба всего мира, вместе с дядей он покидает деревню и направляется к так называемому Хранителю.

Будучи одержимым знакомым голосом в голове, Арвион покорно выполняет его очередное поручение, жизнь Арвиона меняется после очередного прихода торговцев в его деревню.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Приключения: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А концовка книги заставила меня сделать крепкий кофе, разбавить его коньяком и нервно барабанить по столу, представляя развитие сюжета, великолепное приключенческое современное произведение. Ничего в ней эротичного или подобного вообще не присутствует (хотя я бы на его месте добавил, раз уж ей присвоили такой взрослый статус) Ну, а в общем и целом, всё остальное – это плюсы, и мне хочется его поддержать и пожать руку.

После прочтения книги охватила буря эмоций, диалоги живые – это главное. Хочу начать с того, что это – дебют автора и, по мне, очень неплохой, прочитав Властелина Колец и Эрагона, искал похожие книги-приключения и наткнулся на эту, когда она ещё была в редактируемом виде на одном из писательских форумов. В целом, данное произведение меня заинтересовало – с нетерпением хотелось бы прочесть продолжение, если начало книги вам вдруг покажется скучным – то в конце будет столько неожиданных поворотов сюжета, что захочется убить автора (это точно).

Также хочется отметить, что оценка 18+ здесь совершенно не к месту, книга максимум на 14-16+, политикой мира автор решил заняться только под самый конец, видать, вначале он ещё только рисовал этот мир в своей голове. Харизматичность персонажей, диалоги, сюжет, мир – всё довольно красочное и живое, если говорить о минусах, то: есть опечатки и неправильно построенные диалоги (не знаю, почему они мне бросаются в глаза, долго занимался бета-ридерством), хотя это совсем не влияет на их содержимое.
^