Скачать бесплатно книгу 'Слово Мудрости – 1' писателя Микушина Татьяна

Слово Мудрости  1 - Микушина Татьяна

Скачать книгу: 'Слово Мудрости – 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Слово Мудрости – 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Слово Мудрости – 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Слово Мудрости – 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Слово Мудрости – 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Микушина Татьяна: Слово Мудрости – 1

Писатель: Микушина Татьяна
Тематика книги: Эзотерика, Религия: прочее
Книга из серии: Владыки мудрости
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: СириуС
Общее кол-во страниц: 383
(обзор)
Эта уникальная книга представляет собой Послания Владык Мудрости (Владык Шамбалы) 1-го цикла, принятого Т. Н, микушиной с 4 марта по 30 июня 2005 года. Послания даны в форме Бесед, которые Татьяна Николаевна записывает с помощью особой методики медитации в присутствии высокодуховных Существ, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Они раскрывают Знания о великих Вселенских Законах – Законе Кармы и Законе Реинкарнации, о причинах многих бедствий, которые обрушиваются на человечество в виде природных катаклизмов, войн, терактов, в течение 10 лет ею было принято более 470 Посланий, которые объединены в серию книг Слово Мудрости. Так много Владык пришло для того, чтобы дать свои Послания Мудрости: Сен-Жермен, Мать Мария, Иисус, Господь Сурия, Санат Кумара, Будда Вайрочана, Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Эль Мория, Кутхуми, Господь Шива, Гуань Инь и многие другие, владыки в своих Посланиях говорят о самых важных для человечества Знаниях, которые необходимы нам на современном эволюционном этапе.

Татьяны Микушиной Слово Мудрости – 1 — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, книга переведена на многие иностранные языки, благодаря этой книге многие люди в разных уголках мира смогли изменить свою жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Она дает более глубокое понимание о строении мироздания, многомерности человека, как наши чувства, мысли и поступки влияют на процессы на тонком и физическом плане Земли, рекомендую. В книге Учителя Мудрости дают множество практических рекомендаций, а также ответы на многие вопросы – наше происхождение и предназначение, почему так важно это осознавать, и как мы можем повысить качество своей жизни, изменяя себя, преодолеть свои несовершенства и подняться на качественно новый эволюционный уровень, очень Мощная книга, как по содержанию, так и по энергетике.

Это настольная книга, которая поможет ответить на все вопросы думающего человека, огромное количество тем освещается и разъясняется в данной книге: как мы можем изменить себя, свое сознание, почему нам нужно стремиться контролировать свои мысли и чувства, сохранять в чистоте свои тонкие тела, как помогая другому мы можем помочь себе, какие возможности открываются перед нами именно сейчас, в данный исторический момент и многие другие.
^