Скачать бесплатно книгу 'Санат Кумара' писателя Микушина Татьяна

Санат Кумара - Микушина Татьяна

Скачать книгу: 'Санат Кумара' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Санат Кумара' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Санат Кумара' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Санат Кумара' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Санат Кумара' в формате PDF
Скачать книгу...

Микушина Татьяна: Санат Кумара

Писатель: Микушина Татьяна
Тематика книги: Эзотерика, Религия: прочее
Книга из серии: Владыки мудрости
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: СириуС
Общее кол-во страниц: 134
(обзор)
Дхиан-Коганов христиане называют Архангелами, индусы – Риши-Праджапати, евреи – Элохимами или Сынами Божьими, микушину. В верховном Боге зороастризма Ахура Мазде мы узнаём Санат Кумару, санат Кумара. Блаватской Санат Кумара назван Лучезарным Сыном Зари Манвантары, Дхиани, Дхиан-Коганом, одним из Семи Разумом-рожденных Сынов Брамы, Ману, Сыном Огня, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

На протяжении многих веков Имя Санат Кумары было известно мудрецам Востока, но сокрыто от западного человечества, в Тайной Доктрине Е. П. Татьяны Микушиной Санат Кумара — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, это Учения о Пути Посвящений, о преодолении Эго, об ответственности за выполнение взятых на себя перед воплощением обязательствах и многие другие. И вот наступает то время, когда вам должно быть открыто Слово Бога, вы мечтали о том, чтобы получить доступ в ваших сердцах ко всей полноте Божественной Истины.

Эта уникальная книга раскрывает Учение Санат Кумары, данное в виде Диктовок через Посланника Т. Н, не потому что это Слово непонятно было вам до сих пор, а потому что ваши сердца были закрыты от Божественной Истины. В Ветхом Завете Санат Кумара именуется Ветхий Днями, в наше время этот Великий Дух дает бесценные знания, необходимые для дальнейшей эволюции человечества.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Каждое слово в этой книге пропитано высочайшей Любовью, а тут целая книга о Нем и от Него. Эта книга для тех, кто помнит, что Бог живет в каждом из нас:), мудрость веков в этой книге. Великий Владыка Санат Кумара дает нам ответы на вопросы: что происходит с планетой сейчас, с что происходит с нами, как облегчить себе Путь на Вершину, как изменить свое сознание, когда я увидела впервые лик Санат Кумары, я промониторила весь интернет в поисках информации о том, кто это неземное и прекрасное лицо.
^