Скачать бесплатно книгу 'Таня Гроттер и ботинки кентавра' писателя Емец Дмитрий

Таня Гроттер и ботинки кентавра - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Таня Гроттер и ботинки кентавра' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таня Гроттер и ботинки кентавра' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таня Гроттер и ботинки кентавра' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таня Гроттер и ботинки кентавра' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таня Гроттер и ботинки кентавра' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Таня Гроттер и ботинки кентавра

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Сказки, Детские стихи, Химия, Советская литература
Книга из серии: Таня Гроттер, №8
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 320 стр.
(обзор)
Когда-то Стихиарий был перенесен сюда магией Феофила Гроттера, таня Гроттер, Гробыня, Ванька Валялкин, Гуня Гломов, Ягун и Шурасик попадают в параллельный мир, для того чтобы покинуть его и вернуться в собственное измерение, Стихиарию необходимо напоить руны своей чаши кровью Феофила Гроттера, которая бежит теперь в единственных жилах – жилах Тани Гроттер, никто не способен использовать магию иной стихии, кроме той, что дает ему силы.

В нем царствуют четыре стихии: огонь, вода, воздух и земля, которым подчинены все живущие в этом мире маги, здесь незримо властвует Стихиарий – бесплотное существо, силы которого в десятки раз превосходят силы обычного чародея, некогда предок Тани воспользовался помощью Стихиария, но, сочтя назначенную цену чрезмерной, нарушил договор и, не расплатившись с ним, хитростью перенес Стихиария в параллельный мир, леса этого жутковатого мира населены нежитью, а горы и подземелья духами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Сказки

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Захватывающий сюжет, и чтение на одном дыхании, делают ее одну из сильнейших книг серии, в-общем,советую прочитать,эту книгу Вы точно запомните, даже слог, которым написаны Ботинки кентавра значительно отличаются от того, что было ранее, и причем здесь кентавр с ботинками. Первое, что возникает в начале чтения этой книги, однако книга только выиграла от этого, эту книгу можно спокойно и с интересом читать, даже не зная содержание предыдущих, как вспомнить кто ты.

Герои попадают в другую реальность, где они решают задачи по спасению себя, приходиться бороться с болью которая их контролирует, удивление, интересный и продуманный сюжет, лаконичное изложение - вот почему эту книгу стоит прочитать и, возможно, не один раз, впервые сюжет развивается не в Тибидохсе, новые, доселе не известные читателю, герои, которые, к сожалению, так и не выйдут за рамки этой части.

Как не погибнуть в магических поединках властителей враждующих земель, ботинки кентавра не похожи ни на какую другую книгу из данной серии, все герои попадают в другой мир и теряют память, но каждый хранит какую-то безделушку, которая связывает его с прежним миром, как отличить друзей от врагов.
^